Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 09:48:42 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 2 - Внутренний враг (2 Эпизод)
2 - Внутренний враг
ss122ssДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 11:37:49 | Сообщение # 16
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Ток'ра в Кавальском? Не думаю, что змея, говорящая: "Отпустите меня или я вас всех уничтожу!" похожа на хорошее существо)

А я не это имел ввиду.Я о том что токры отделилися от гольдов ... давненько и могли ... изменится(физеологически от гольдов)


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 01:56:45 | Сообщение # 17
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
А я не это имел ввиду.Я о том что токры отделилися от гольдов ... давненько и могли ... изменится(физеологически от гольдов)

Возможно, но такой вариант спорный, потому что гуаулды и Токра - те же существа, но различные во мнении. Не бывает расы или нации, в которой все люди подчинялись бы одному общему мнению. Так и возникают разногласия перерастающие в конфликт, что и произошло с этой расой. Думаю, что физиология тут непричем, прости, если сильно оспорил)

Достаточно вспомнить, как Селмак среагировал на реплику Баала: "Я все знаю, я ведь бог"




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 18:22:02 | Сообщение # 18
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Я это к тому,что их расса как и ... строителей врат(древние и ора)были расколоты...разделены...и развивались совершенно разделоно...
Да и по поводу Селмака-в той серии,когда в отца Картер он"вселился"...там змея тоже была не большой.


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Вторник, 06 Октября 2009, 02:18:25 | Сообщение # 19
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Я это к тому,что их расса как и ... строителей врат(древние и ора)были расколоты...разделены...и развивались совершенно разделоно...

Да, понятно. Развивались они отдельно, но связь все же поддерживается. Поэтому все относительно.

Quote (ss122ss)
Да и по поводу Селмака-в той серии,когда в отца Картер он"вселился"...там змея тоже была не большой.

Да, хотя ее там было трудно заметить, она буквально проскочила)




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Вторник, 06 Октября 2009, 16:18:47 | Сообщение # 20
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
И опять у нас тупиковый случай...

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Среда, 07 Октября 2009, 01:10:16 | Сообщение # 21
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
И опять у нас тупиковый случай...

А на этом построен мир. Как говорила героиня Ольги Остроумовой в фильме "Гараж": "В жизни так много вопросов, хотелось бы, чтобы она состояла из одних ответов".




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Четверг, 15 Октября 2009, 21:18:25 | Сообщение # 22
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
В жизни так много вопросов, хотелось бы, чтобы она состояла из одних ответов

А тогда какой смысл?Жизнь...это поиск ответов... wink


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 2 - Внутренний враг (2 Эпизод)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ