Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 06:59:51 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 6 - Холодный лазарь (6 Эпизод)
6 - Холодный лазарь
АктёрДата: Четверг, 21 Мая 2009, 18:57:55 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке

На очередной планете Джека поразил разумный кристалл, который принял облик Джека и захотел помочь в личном горе полковника - гибели сына Чарли. Пока Джек лежал без сознания на этой планете, ничего не подозревающие друзья вернулись на Землю с его двойником. Но энергия кристалла оказалась опасно нестабильной. А вернувшийся спустя некоторое время Джек был вынужден объяснить двойнику, что тот не сможет исправить то, что произошло у полковника.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:58:11 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Ну, кое-что тот все-таки сделал. Таким образом Джек навсегда простился с сыном, проводив его за руку по другую сторону врат, и оставив, наверно, эту часть жизни там. (По крайней мере, я не помню, чтоб он еще убивался где-то)

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
TominДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 03:01:41 | Сообщение # 3
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Kolia)
По крайней мере, я не помню, чтоб он еще убивался где-то

Был момент в эпизоде "Наш знакомый дъявол", когда Апофис заставил его выпить "Кровь Сокара". Здесь тоже было воспоминание, которое могло сыграть решающую роль в допросе.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
KoliaДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 17:36:50 | Сообщение # 4
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Ну, это воспоминание было вызвано принуждением, так что я его не считал)

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
TominДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 20:57:39 | Сообщение # 5
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Kolia)
Ну, это воспоминание было вызвано принуждением, так что я его не считал)

Хорошо))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ХейлиДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 19:32:29 | Сообщение # 6
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Интересный сценарий

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 6 - Холодный лазарь (6 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ