Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 06:58:24 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 10. В одном дне вечность (Forever in a day) (10 Эпизод)
10. В одном дне вечность (Forever in a day)
АктёрДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 01:00:31 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Группа ЗВ-1 по просьбе Касуфа о помощи проводила спасательную операцию, вытаскивая жителей Абидоса из рук гоаулдов. Во время боя Дениел заметил, что около близлежащего шатра бой наблюдает... Шаре/Амонет. Дениел, которому Касуф уже сказал, что враги забрали сына Шаре, с помощью Тилка устранил охранявших Амонет воинов и бросился за ней в шатёр. Но Амонет злорадно сказала, что ребёнок там, где его не найдут ни Дениел, ни лорды Системы. А пистолет доктора Джексона её не напугал, и она, пользуясь неуверенностью противника, воспользовалась ленточным устройством. По прошествии некоторого времени, когда Дениел уже ронял пистолет, в палатку вбежал Тилк...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 19:00:21 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Тяжелая была серия.Шоре погибла.Мне и правда казалось,что Дэниэл уже не вернется в команду.Бедный Тилк,Дэниэл на него так злился, а Тилк не знал как загладить свою вину. Амонет убила бы Дэниэла у него не было выбора,скорее всего он поступил правильно.А Дэниэл тоже все осознал,простил Тилк и вернулся в команду.

Сообщение отредактировал Linleya - Среда, 17 Февраля 2010, 20:08:39
 
АктёрДата: Среда, 17 Февраля 2010, 20:40:03 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В смысле осознал в этих грёзах, созданных Шоре ) и одним из её намерений было как раз убедить Дэниела, что он не должен винить Тилка за то, что тот сделает, когда ворвётся в палатку через несколько минут :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Среда, 17 Февраля 2010, 20:53:23 | Сообщение # 4
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Да,именно.Шоре,или ее дух (не знаю,как назвать) все правильно сделала.И просьба продолжать поиски мальчика и простить Тилка,все было правильно.
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 10. В одном дне вечность (Forever in a day) (10 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ