Заголовок
Сегодня Суббота, 01 Июня 2024,

на часах 09:23:22 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
4. Перекрёсток (Crossroads)
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:49:15 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На базу Звёздных врат была прислана Братаком жрица из храма Апофиса Шенок, возлюбленная Тилка. И заявила, что у неё сведения, которые могут помочь победить гоаулдов, поэтому её немедленно надо доставить к Ток'Ра. Она уверяла всех, что убедила своего созревшего симбионта Танита, что гоаулды творят зло, и он готов служить делу Токра. Однако когда Тилк поверил ей, и Токра приняли её предложение, оказалось, что всё совсем не так, как наивно думала Шенок.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2009, 02:00:54 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Самое забавное вот что... Шенок сказала, что знает друзей Тилка: его помощник О'Нилл, Хэммонд из Техаса... Она могла даже не говорить, кто ей рассказал о друзьях Тилка. )))))

Джек молодец, юморист: "Я понимаю, что я помощник, но всё же...", "Конечно, мастер Тилк!"


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:11:06 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
А в том переводе, что я смотрел, был не помощник, а подмастерье smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
АктёрДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:43:01 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, у НТВ подмастерье biggrin

Я в летописи использовал оба варианта, но мне лично кажется, что, хоть подмастерье и смешнее, но помощник в данном случае более корректно )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:00:51 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Ну непонятно, ведь у джаффа больше фигурирует не помощник, а, там, ученик, что ли, то бишь подмастерье в таком случае тоже может подойти smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
АктёрДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 20:13:55 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Подмастерье - это больше годится для производственных работ, а не для обучения искусству боя ) То, что мастер - многозначное слово, ещё не значит, что подмастерье должно быть таким )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Среда, 09 Сентября 2009, 19:10:09 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Ну, я думаю, что Братак Тилка не только искусству боя обучал, как считаешь?

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
АктёрДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 01:37:28 | Сообщение # 8
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну я думаю, ремёслам не обучал )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 10:08:09 | Сообщение # 9
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
А кто его знает, Тилк ведь без отца рос. Только ответа на этот вопрос мы вряд ли получим когда-нибудь smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ