Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:22:51 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 9. Выжженная земля (Scorched earth) (9 Эпизод)
9. Выжженная земля (Scorched earth)
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:51:11 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Переселяя инопланетный народ на новую планету, Первый отряд столкнулся с другой расой, основа жизни которых - сера. Их корабль выжигал землю планеты и преобразовывал её под серную форму жизни, что делало жизнь гостей невозможной. Но ЗВ-1 разрешили проблему, когда с помощью компьютера этой расы нашли родной мир тех, кого собирались поселить здесь, и робот, следивший за кораблём, согласился отвезти гостей туда.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
КемеронДата: Среда, 19 Августа 2009, 13:47:46 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Первоначально я соглашался с Джеком, Но Дениел оказался прав.Дениел это Дениел.Всегда найдет выход
Энкараны кажется не с Земли
 
АктёрДата: Среда, 26 Августа 2009, 19:44:13 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Наверно, нет )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:46:14 | Сообщение # 4
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Странный робот все-таки, слишком уж человечный он, переговоры ведет)))

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
древнийДата: Среда, 09 Сентября 2009, 23:53:07 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Так он не робот (он же говорил, что попытался подышать новой атмосферой, и она ему не подошла) prof

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
KoliaДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 10:03:51 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Я могу ошибаться, конечно, но, что значит подышал? Просто провел анализ, какой-нибудь там тест сделал smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 9. Выжженная земля (Scorched earth) (9 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ