Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:57:34 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 15. Цепная реакция (Chain reaction) (15 Эпизод)
15. Цепная реакция (Chain reaction)
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:53:51 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
После того, как Первый отряд в очередной раз еле унёс ноги от гоаулдов, генерал Хэммонд неожиданно заявил, что не желает больше посылать людей неизвестно куда, не зная, вернутся ли они назад. Это означало, что он намерен покинуть пост командующего базой. Однако Джек не поверил, что причиной отставки стало последнее происшествие и заподозрил в этом грязную политическую игру. А для решения проблемы обратился за помощью к заключённому Мейборну.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2009, 02:13:46 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Какие интересные вещи: режиссёрами работали актёры, игравшие Мейборна и генерала Бауэра )))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:58:42 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Да, но это не помешало серии стать очень хорошей (в моих глазах, по крайней мере) Идея, сама изюминка + игра конечно и тд, все супер, особенно Джек у Кинси biggrin

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
АктёрДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:38:13 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну я думаю, Том МакБит действительно очень хороший актёр )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 13:01:45 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Да, у него хорошо выходит

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 15. Цепная реакция (Chain reaction) (15 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ