Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:53:12 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 1. Враги (Enemies) (1 эпизод)
1. Враги (Enemies)
АктёрДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:01:03 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
После того, как Джейкоб с друзьями в 2 счёта оказались в другой галактике, и их нагнал флагман Апофиса, которому, конечно, так же удалось ускользнуть от взрыва звезды Вораша, озлобленный уничтожением своего флота Апофис был полон решимости покончить со своими заклятыми врагами, у которых, как всегда, не работали ни щиты силового поля, ни гипердвигатели. Но когда Апофис уже приготовился расстрелять Хатак незадачливых друзей, его корабль неожиданно атаковало незнакомое судно...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:02:57 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
yarina написал(а):

Хаттак угроблен


Причём довольно бездарно. Джейкоб напрасно в предыдущей серии трепался, что нам лучше отдать корабль Токра...
Quote
yarina написал(а):

над ними висит кораблик Апофиза во много раз больший по габаритам


С которым, кстати, по законам жанра, конечно, всё ОК!
Quote
yarina написал(а):

С присущим им психическим расстройством, они поспешили в гости к Апофизу, чтобы одолжить у него необходимые запчасти.


Да, потому что довольно неожиданно было, что всё затихло, когда друзья выбрались из укрытия.
Quote
yarina написал(а):

Репликаторы! Я их не видела целый сезон! Они явно похорошели, изменились, выросли. В общем, здравствуйте, мои родные!


Да, весьма и весьма неожиданная встреча оказалась ))) я давно знал, что друзей спасёт неожиданная атака незнакомым кораблём, но вот уж никак не думал, что спасителями окажутся репликаторы )

И это... неужели они тебе так нравятся?

Quote
yarina написал(а):

То ли репликаторы не знали язык гоаудов, то ли все же были не самыми умными особями, но они не смогли отключить самоуничтожение.


Да, редкий случай, когда репликаторы были вынуждены спасовать )))
Quote
yarina написал(а):

Полагаю, что в тот момент Джек в очередной раз пообещал себе не связываться с Токра. От них одни неприятности. Не стоит перечислять все произошедшее далее. Все видели серию.


Да, в данном случае как-то глупо всё вышло... Хотя нельзя не вспомнить, что всё могло бы быть лучше, если бы не пришлось лететь за разбившимися Джеком и Тилком...
Quote
yarina написал(а):

Я в очередной и последний раз помахала рукой Апофизу?


Да, хоть у репликаторов и оказалось очень плохо с овладением технологий гоаулдов, Апофис тоже был вынужден спасовать, и на этот раз его изворотливость ему не помогла. Он умер в 5-й и в последний раз, да ещё и в своём родном мире )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 17:14:00 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Да, хоть у репликаторов и оказалось очень плохо с овладением технологий гоаулдов, Апофис тоже был вынужден спасовать, и на этот раз его изворотливость ему не помогла. Он умер в 5-й и в последний раз, да ещё и в своём родном мире )

Парень достойно закончил, что сказать smile


Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
АктёрДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 20:14:58 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Kolia)
Парень достойно закончил, что сказать

biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 1. Враги (Enemies) (1 эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ