Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:20:30 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 7. Вьючное животное (Beast of burden) (7 Эпизод)
7. Вьючное животное (Beast of burden)
АктёрДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:08:22 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На планете унасов и гоаулдов, где у Дэниела был друг Чака, появились неизвестные люди с оружием гоаулдов и забрали Чаку. Дэниел, регулярно просматривавший записи видеокамеры с этой планеты, узнал об этом и настоял на том, чтобы отправиться за Чакой и заодно узнать, откуда у этих людей оружие гоаулдов? Оказалось, что это цивилизация, освободившаяся от рабства, и теперь использовавшая унасов в качестве рабов и вьючных животных. Несмотря на то, что торговец Баррок был согласен отдать Чаку за двух других унасов чистых кровей, Дэниел твёрдо решил забрать своего унаса, чего бы это друзьям не стоило.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
КемеронДата: Четверг, 09 Июля 2009, 14:23:07 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Джек был прав - нужно было Дениелу по башке дать, а не ввязываться в эту авантюру. Ну, либо предложить аборигенам нечто интересное взамен, либо быстренько, силами двух-трех отрядов...
 
АктёрДата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:49:46 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну на второй вариант Джек точно не согласился бы...
Дэниел же сказал: это мой унас, и он пойдёт со мной


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
КемеронДата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:58:22 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Но возможно получилась война. Надо ли было лезть в это дело? Хотя я понимаю и Дениела он чувствовал себя виноватым.
И наверное Дениел прав, унасы имеют право на свободу.
 
АктёрДата: Четверг, 09 Июля 2009, 20:19:24 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Войны захотел сам Баррок. Он взял чужого унаса с планеты, на которую его никто не звал...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Пятница, 10 Июля 2009, 18:55:45 | Сообщение # 6
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Войны захотел сам Баррок

И он ее получил.


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
KoliaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 17:25:35 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Войны захотел сам Баррок. Он взял чужого унаса с планеты, на которую его никто не звал...

Закон выживания, для него это бизнес)


Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 7. Вьючное животное (Beast of burden) (7 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ