Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 11:15:40 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 12. Галактический экстрим (Wormhole X-Treme) (12 Эпизод)
12. Галактический экстрим (Wormhole X-Treme)
АктёрДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 20:29:35 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
У Марса был обнаружен неизвестный корабль, направляющийся к Земле. Оказалось, что он принадлежит уже знакомым ЗВ-1 людям - Мартину Ллойду и его собратьям, которые бежали из своего мира, уничтоженного гоаулдами. И скрывавшиеся гости намеревались вернуться на свой корабль, с чем не было согласно агентство информации. А Мартин Ллойд на удивление генерала Хаммонда и ЗВ-1 начал заниматься фантастическим шоу "Галактический экстрим", в основе которого был проект "Звёздные врата"

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
КемеронДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 13:53:33 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Правильно ли поступил Джек когда отпустил этих мерзавцев?
 
АктёрДата: Вторник, 14 Июля 2009, 15:55:42 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Всё же лучше было отпустить их

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
КемеронДата: Среда, 15 Июля 2009, 11:30:11 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Почему ты так считаешь?
 
АктёрДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:24:18 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не думаю, что были причины удерживать их. Зато их мотивы понятны. У них уже нет дома, и не стоит их в этом обвинять.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Четверг, 16 Июля 2009, 04:13:21 | Сообщение # 6
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Не думаю, что были причины удерживать их. Зато их мотивы понятны. У них уже нет дома, и не стоит их в этом обвинять.

Согласен, тем более мне кажется, что они вообще не пытались кому - то навредить. Если бы кто - нибудь на их месте чувствовал себя загнанным, то первое, что бы пришло ему в голову - прятаться или действовать. Здесь вариантов много, но с последствиями

Quote (Кемерон)
Правильно ли поступил Джек когда отпустил этих мерзавцев?

Ну не скажи, Кем, тогда "черная" ЗВ-1 такие же мерзавцы. Хотя они пытались спасти свою планету, потому что выбора не было. Как сказал Родни: "Отчаянные времена требуют отчаянных мер."




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
KoliaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 17:40:02 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Всё же лучше было отпустить их

Полностью согласен, ведь, если у них крыша слетит, нажмут что-нибудь, и корабль чего доброго шмальнет еще, люди пострадают и тд


Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 12. Галактический экстрим (Wormhole X-Treme) (12 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ