Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 20:28:47 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Погонщики динозавров (мультфильм из детства поколения 90-х)
Погонщики динозавров
АктёрДата: Четверг, 11 Декабря 2014, 09:00:32 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке


На далёкой планете Валория жила спокойно и строила планы на безмятежное и спокойное будущее развитая человеческая цивилизация, отличающаяся способностями телепатии, как вдруг злостная гуманоидная раса Рулонов вместе со своим коварным предводителем Крулосом напала на Валорию и захотела уничтожить эту планету, так как на валорийцев в силу их сверхспособностей не действовали телепатические устройства, которыми рулоны подчиняли обитателей других миров.

Космическому кораблю валорийцев под руководством Квестара пришлось переместиться во времени, чтобы избежать гибели. Но скрыться не удалось, Рулоны прыгнули в прошлое за ними, и все вместе попали на доисторическую Землю. В далеком-предалеком прошлом, куда они переместились, на Земле господствуют динозавры, и теперь обоим сторонам придется приручить этих диких огромных монстров для решающей битвы сил добра и зла.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:40:09 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
не поняла - это детский мультик или фильм?

К слову, мне про динозавров в своё время понравилась "Динотопия" :)
 
АктёрДата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:39:50 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Детский мультик )
К сожалению, довольно короткий, но там правильные представления о том, что такое добро и зло. В детстве он мне очень нравился.

Особенно любопытно было смотреть, как валорийцы подняли над планетой щит силового поля посредством многократных выстрелов лазерными пушками в небо, как я понял )

Это я его вспомнил в связи с нашей готовящейся отправкой в затерянный город Древних Китеж )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Погонщики динозавров (мультфильм из детства поколения 90-х)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ