Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 12:45:18 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Улицы разбитых фонарей (Самый известный ментовский сериал в России)
Улицы разбитых фонарей
АктёрДата: Среда, 16 Сентября 2009, 03:10:34 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А кто увлекается этим сериалом?

Это популярный телесериал про работу уголовного розыска по мотивам детективов известного петербургского беллетриста (и сыщика с десятилетним стажем) Андрея Кивинова.

Кому ещё неизвестны капитан Ларин, капитан Дукалис, капитан Волков, майор Соловец, капитан Дымов, лейтенант Порохня, полковник Ершов (которого играет сам Леонид Куравлёв!) biggrin

Раньше я как-то не засматривался этим сериалом... Да даже мама моя признаёт, что замена Ларина и Дукалиса на Дымова и Порохню явно привнесла в сериал позитива! И в общем-то это так. Да и Куравлёв тоже ))) тем более, что предыдущего начальника этой команды питерских ментарей я вообще терпеть не мог biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 10:09:38 | Сообщение # 2
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Фуууу, нет! Извини, Денис, но рабитые фонари это отстой!
Каюсь, когдато, в глубочайшем детстве я их смотрела, но это такой бред! Круче любой Санты-Барбары. А - они бесконечны, Б - в плане закона там полнейшая чушня! и С - я не люблю наши дешёвенькие сериалы.
Я уж лучше "Ментовские войны" посмотрю, там более правдоподобно)
Мне всегда нравилась надпись в кабинете Шылова (УБОП) - "Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга ,а наша недоработка" biggrin


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Даниель_ДжексонДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 18:47:15 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Да ну нормальный сериал, особено до 6 сезона замена Дукалиса и Ларина да еще и уход Мухамора непонравилось angry
С тех пор неособо смотрю.


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
АктёрДата: Пятница, 18 Сентября 2009, 19:08:17 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Каюсь, когдато, в глубочайшем детстве я их смотрела, но это такой бред! Круче любой Санты-Барбары. А - они бесконечны, Б - в плане закона там полнейшая чушня! и С - я не люблю наши дешёвенькие сериалы.
Я уж лучше "Ментовские войны" посмотрю, там более правдоподобно)

Я не люблю полный реализм, тем более в сериалах о правоохранительных органах.
В кино представлять ментов такими, какие они в реальной жизни - это сделать все их тёмные делишки популярными...
В мире кино всё должно быть с точностью до наоборот!

Конечно, мне больше "Комиссар Рекс" нравится... И даже наш сериал "Возвращение Мухтара" для меня предпочтительней. Хотя бы потому, что когда расследование ведёт собака - это куда шикарней...

Quote (Даниель_Джексон)
особено до 6 сезона замена Дукалиса и Ларина да еще и уход Мухамора непонравилось

Вот то, что Мухомора уже нету, как раз и нравится ) Во-первых, Куравлёв всё-таки актёр посолидней, а во-вторых, сам Мухомор меня просто бесил


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 08 Октября 2009, 20:30:12 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
ммм... в 9 сезоне убрали Кучеру и Куравлёва dry теперь это снова дешёвый ментовский сериал...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Tom_oldДата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:13:21 | Сообщение # 6
Сотрудник службы безопасности в отставке
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 52
Статус: В самоволке
Русская Санта Барбара про ментов,меня уже от одного названия тошнит.По мне лучше "След"-там хоть реализм есть,а не намыленные истории.

"Удача любит подготовленных."
"Победителей не судят, проигравших не помнят"
"Хочешь быть непобедимым-пользуйся слабостями противника, но не забывай и про свои недостатки."
 
АктёрДата: Пятница, 09 Октября 2009, 23:36:37 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, След - неплохой сериал, хотя там всё чересчур академично

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Среда, 04 Ноября 2009, 16:57:06 | Сообщение # 8
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
теперь это снова дешёвый ментовский сериал...

Quote (Tom)
Русская Санта Барбара про ментов

Полностью согласен, был когда то нормальный сериал, а теперь ... angry


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
Fixeus_JanДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 11:42:59 | Сообщение # 9
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 45
Статус: В самоволке
Quote (Tom)
По мне лучше "След"-там хоть реализм есть,а не намыленные истории.

Да если в следе есть хоть столечко реализма, то тогда я на новый год буду санту караулить возле елки.
Да этот сериал снимался на манер западного крутяка, там же даже завтавачка под такую геройскую музыку.
ФЭС с спергероями создали в Москве, теперь они нераскрываемые преступления раскрывают, злодеев ловят, и причем единственная служба в России почему-то ТОЛЬКО в Москве работает, да лучшеб с ментовским беспределом боролись, чем федеральную супергеройскую службу делать. Кстати непонятно как ЭКСПЕРТНАЯ служба связана с поимкой преступников - вообщето они должны экспертизы проводить а не за маньяками гоняться.


Десять минут - это куча времени
 
krigsmarineДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:58:07 | Сообщение # 10
Сержант


Группа: Люди

Сообщений: 40
Статус: В самоволке
Фильм смотреть можно только когда нечего смотреть :)

 
SueДата: Суббота, 05 Мая 2012, 17:16:16 | Сообщение # 11
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 315
Статус: В самоволке
Ну, этот сериал популярный не только в России...


Banner and avatar by mistressvera
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Улицы разбитых фонарей (Самый известный ментовский сериал в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ