Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:21:28 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Герои (Heroes)
Герои
AtlantisDokДата: Пятница, 09 Июля 2010, 15:04:41 | Сообщение # 1
Рядовой


Группа: Друзья

Сообщений: 36
Статус: В самоволке

О сериале "Герои"
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Драма/Фэнтези
Количество сезонов: 4
Статус: закончен
Сайт сериала: http://www.nbc.com/Heroes/
Российский сайт сериала: http://geroi.org

Скачать весь сериал и по сериям можно с LostFilm.Tv


I'm love SG-Tauri.uCoz.ru and Atlantis-Film.ru
А я играю в StarGate Resistance!!! Мой ник [Atlantis]DoK


Сообщение отредактировал atlantisdok - Пятница, 09 Июля 2010, 15:05:23
 
qwertyuДата: Пятница, 09 Июля 2010, 16:58:23 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 229
Статус: В самоволке
да. я смотрел но последние сезоны не полностью.

Звёздные Врата, НЕ вымысел!!!----Звёздные Врата-РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 
ШореДата: Пятница, 09 Июля 2010, 17:33:07 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Забавный сериал, особенно первые сезоны. А потом уже не то, раньше надо было закрывать его.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
AtlantisDokДата: Суббота, 10 Июля 2010, 07:35:09 | Сообщение # 4
Рядовой


Группа: Друзья

Сообщений: 36
Статус: В самоволке
Шоре, я на данный момент просматриваю конец 3 сезона..да они его запустили..но ..способности..они...притягивают в монитору

I'm love SG-Tauri.uCoz.ru and Atlantis-Film.ru
А я играю в StarGate Resistance!!! Мой ник [Atlantis]DoK
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Герои (Heroes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ