Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 10:50:24 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Терминатор: Хроники Сары Коннор
Терминатор: Хроники Сары Коннор
АктёрДата: Четверг, 15 Июля 2010, 21:37:39 | Сообщение # 16
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Если низкий рейтинг, значит, ваших единомышленников мало )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ss122ssДата: Четверг, 15 Июля 2010, 23:00:23 | Сообщение # 17
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Если низкий рейтинг, значит, ваших единомышленников мало )

Или плохо презентовали и рекламировали...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Пятница, 16 Июля 2010, 00:00:19 | Сообщение # 18
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Скорее плохо рекламировали. Тем более мало кто знает о таком сериале.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Пятница, 16 Июля 2010, 00:13:54 | Сообщение # 19
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Тем более мало кто знает о таком сериале.

yes Я его в Нете чисто случайно нарыл...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Пятница, 16 Июля 2010, 02:51:04 | Сообщение # 20
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Я сейчас с Лостфильма пришел и начитался та-а-а-а-а-а-ких сообщений. Сериал зрителям не нравится из - за малого количества беготни, стрельбы, смертей и тому подобного. Умные, говорю именно умные, и полезные монологи Сары - это, цитирую: "Хи - хи да ха - ха." Ясно, что тогда нужно современному зрителю. Вместо того, чтобы научить людей думать о ценности жизни хотя бы на основе выдумки, которая может стать реальностью, все любят смерть и рзрушение. А ведь философия сериала очень хорошая. И снова я возвращаюсь к своему излюбленному примеру со Смертельным оружием, которое в США считается второсортным, потому что там нет смысла. Странно, что американцы так невзлюбили этот фильм. В России и Европе - это шедевр. С чем я согласен, кстати. Я не буду сейчас говорить о значении каждого жанра в кинематографе. Оставлю на потом. Но Хронику нельзя была закрывать. Кстати, там большинство пользователей говорило, что создателей Т1 и Т2, я не пишу Т3, потому что это позор, такой сериал в шок повергнет. К слову, Камерон, Вайна и Кассар были продюсерами и сценаристами сериала, чьи имена упоминаются в начальных титрах каждой серии, кроме Камерона, прошу прощения. Но, видимо, этого никто не заметил, поэтому начали нести полную чушь и как всегда придераться к мелочам, что у нас мастерски умеют делать. Это мое мнение. Но после просмотра я бы поставил сериалу оценку 4+. Не 5, потому что претензии есть и они есть всегда. Я сделал внешнюю критику достаточно осторожно, поэтому кому нравится или не нравится сериал, не принимайте мое сообщение на свой счет.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Пятница, 16 Июля 2010, 13:46:12 | Сообщение # 21
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Сериал зрителям не нравится из - за малого количества беготни, стрельбы, смертей и тому подобного.

Ну это сериал а не фильм...и в некоторых сериях-наоборот...
Quote (Tomin)
Ясно, что тогда нужно современному зрителю. Вместо того, чтобы научить людей думать о ценности жизни хотя бы на основе выдумки, которая может стать реальностью, все любят смерть и рзрушение.

Это в каждом фильме показывают...люди привыкли к этому и хотят того побольше(наверно думают что сериал должен соответствовать фильму а там ЭТОГО...много) я бы поставил сериалу оценку 4...4-


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Пятница, 16 Июля 2010, 21:00:50 | Сообщение # 22
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Ну это сериал а не фильм...и в некоторых сериях-наоборот

Согласен, но в Хрониках все сбалансировано, причем точно.

Quote (ss122ss)
Это в каждом фильме показывают...люди привыкли к этому и хотят того побольше(наверно думают что сериал должен соответствовать фильму а там ЭТОГО...много) я бы поставил сериалу оценку 4...4-

Согласен, но оценку -1 или -3 - ну это я уже не знаю в какие дебри надо залезть. Такие пользователи уже просто переходят на личности создателей и не гнушаются сказать пару ласковых. Там люди уже кричат: "Не нравится, не смотрите и не портите другим зрителям настроение".
Там вопросы в каждой теме одни и те же: "А стоит ли скачивать сериал?".
Один какой - нибудь брякнет и все. Вот отсюда уже и идет низкий рейтинг. И возникает проблема не только рекламирования, но и зрительских вкусов.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ТаньчикДата: Пятница, 16 Июля 2010, 22:08:20 | Сообщение # 23
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Не знаю насчёт оценок...мне понравился, и мне всё равно кто что там говорит :)

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
TominДата: Пятница, 16 Июля 2010, 22:32:03 | Сообщение # 24
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Вот здравый ответ.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
TominДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 18:48:54 | Сообщение # 25
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Брайан Остин Грин раскрывает подробности продолжения сериала на DVD

Вы все наверняка помните недавние упоминания Томаса Деккера о возможном продолжении Хроник в виде фильма, верно? Он обмолвился о том, что об этом ходят разговоры и один из актеров вовлечен в процесс. Что ж, если у вас были хоть какие-то сомнения, это должно развеять их:
На конференции Starfury Томаса Деккера и Брайана Остина Грина спрашивали по поводу фильма по Хроникам Сары Коннор. Jenkehs с TSCC wilki посетил конференцию и выложил отчет.
Суть в том, что Джеймс Милдон и Брайан Остин Грин пытаются заполучить фильм-продолжение Хроник. Они хотят попросить вернуться Джоша Фридмана, а также сценаристов Зака Стенца и Эшли Миллер. Фильм продолжит историю с того момента, на котором остановился сериал и, если будет достаточно успешным, может последовать сиквел.
Брайан Остин Грин сообщил следующие интересные факты:
- Все актеры готовы и хотят участвовать в любом продолжении, хотя Лена в данный момент беременна.
- Они хотят привлечь Джоша Фридмана к написанию, но если не получится, то Зака Стенца (и возможно Эшли Миллер), а также сценаристов из «Goodbye To All That».
- Джеймс Миддлтон сотрудничает с кем-то (неназванным) и они работают вместе, что бы провернуть сделку в будущем.
- Сериал, не совсем-то на что они нацелены. Фильм на DVD или даже нормальный фильм их цель.
- Фильм продолжит историю именно так, как она должна была продолжиться, но они надеются в случае успеха снять сиквел
- Был задан вопрос по поводу возможных пожертвований фанатами средств, но Брайн заявил, что в этом нет нужды, так у них есть финансирование.
Пока что это всё, что мы знаем, но и Брайан и Деккер, ясно дали понять, что ЕДИНСТВЕННАЯ вещь задерживающая фильм это лицензионное соглашение и прочая бумажная волокита.

Источник: http://terminator-scc.net.ru




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
TominДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:14:46 | Сообщение # 26
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке





Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
krigsmarineДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:53:01 | Сообщение # 27
Сержант


Группа: Люди

Сообщений: 40
Статус: В самоволке
По моему-так себе фильм...... %)

 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Терминатор: Хроники Сары Коннор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ