Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 18:32:51 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 1. Освобождение (Redemption) (1 эпизод)
1. Освобождение (Redemption)
АктёрДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:34:26 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Прошло 3 месяца после вознесения Дениела. Поиски нового члена ЗВ-1 были безуспешными: никто не мог заменить друзьям покинувшего их доктора Джексона. Полковник Чеков потребовал включить в ЗВ-1 русского, но Джек уверил, что это случится только через его труп, а полковник в свою очередь разозлился, что от него скрыли строительство летательного аппарата Х-302. Джонас Квинн по-прежнему на базе, и занялся изучением библиотеки Дениела. Тилк ушёл с Братаком через Звёздные врата: его жена Дрей'ок умирает. Пока все занимались своими делами, Звёздные врата вновь открылись для приёма гостей. Но никто не пытался войти, и не было зафиксировано никакого сигнала. Однако Звёздные врата продолжали удерживать туннель, иСэм определила, что они... накапливают энергию, как гигантский сверхпроводник. И если это не остановить, они взорвутся. Учитывая разрушительную силу минерала, последствия экологической катастрофы уничтожат жизнь на Земле. Друзья узнали, чьих это рук дело, когда через диафрагму явилась голограмма Анубиса.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:37:43 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
yarina написал(а):

за это время у КЗВ не было особых проблем с врагами.


Да, но, собственно, они не каждую неделю случаются )
Quote
yarina написал(а):

Предыдущая серия не дала мне шанса рассмотреть Джонаса.


Собственно, мы только в этой серии узнаём, что он до сих пор на Земле )
Quote
yarina написал(а):

Что касается Джека, тот вообще предпочитает не разговаривать с Джонасом.


Джек по крайней мере в тот момент был согласен с тобой: никто не сможет им заменить Дэниела, и он предпочитал остаться втроём...
Quote
yarina написал(а):

Джонас косвенно виноват в смерти Дениэла.


Именно, и когда Дэниелу настанет пора возвращения домой, он вернёт ему долг ))))
Quote
yarina написал(а):

Вот эта сцена общения Джека с Чеховым и стала причиной моей фразы: "С каждым сезоном Джек становится все вреднее и противнее". На что моя мама констатировала: "Стареет". Можно было быть и полюбезнее с Чеховым.


Вот! Наконец-то ты говоришь правильные вещи!!! biggrin
Quote
yarina написал(а):

Вот только лично мне кажется, что просто нужно организовать свою разведывательную команду в составе ЗВ. И можно даже не одну.


Да, заставить Джека работать с русским очень трудно, поэтому тут даже я посоветовал бы Чехову уступить в этом.
Quote
yarina написал(а):

Тут же Х-302. Ошибка моего чудного перевода или так оно и было?


Так и было. Сначала он был Х-302 - первый прототип так хорошо известных тебе 302-х )))))))))
Quote
yarina написал(а):

Ссора между Тилком и Раеком закономерна по законам человеческой психологии. Не мудрено, что мальчик во всем обвинил вечно отсутствующего отца, для которого война с мнимыми богами важнее семьи. Ничего странного в этом нет. И спасение в этом можно найти только если правильно подобран ключик к замочку, открывающему душу. И Тилк справился с этим самым сложным в мире заданием. Он нашел способ достучаться до страдающего Раека. Он гордо выполнил роль отца.


Да, и в следующей серии мы поняли, что невольно смерть Дрейок стала настоящим подарком судьбы, заставив Тилка покинуть базу прежде чем Анубис приступил к выполнению своего плана.
Quote
yarina написал(а):

Для театральных подмостков потерян такой талантище в лице... в парандже... капюшоне... в общем, в морде Анубиса.


Что-то не понял этой фразы.
Меня впечатлило то, что он сказал, и то, что это уже было )))))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 20:42:15 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Что-то не понял этой фразы.

Ну, наверно, Яра имела ввиду фразу Родни Маккея про спектакль smile


Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 1. Освобождение (Redemption) (1 эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ