Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 14:34:53 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 3. Падение (Descent) (3 Эпизод)
3. Падение (Descent)
АктёрДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:42:17 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В Солнечной системе появился корабль-пирамида гоаулдов. Признаков жизни он не подавал. Осматривать его отправились Джейкоб, ЗВ-1, майор Девис и один из исследователей. Это оказался корабль Осириса, на котором был в плену Тор. Там была запущена система самоуничтожения, но таймер замер: сознание Тора по-прежнему было в системе корабля. На борту нашлись всего несколько джаффа в глубоком келнориме, которые безуспешно пытались бежать на грузовом корабле Джейкоба: Тилк и Джонас были начеку. Но с подачи джаффа корабль стал падать на Землю, а транспортные кольца телепорта сломаны. Он упал в Тихий океан, Джонасу и Тилку с остальными военными пришлось немало потрудиться, дабы вытащить оставшихся на корабле.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:45:09 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
yarina написал(а):

Только я так и не поняла, а как это Джейкоб не засек сигналы этих трех ниндзя из армии Анубиса?


Да, не совсем понятно, даже несмотря на то, что они были в глубоком келнориме.

А почему ниндзя?

Quote
yarina написал(а):

Ой, чего-то у меня совсем не сложилось: а что у Анубиса в подчинении делали три ниндзя? Это же египетский бог! Даааа, напортачили слегка товарищи американцы. Плохо в школе их учили.


Тоже не понимаю пока, к чему ты клонишь.
Quote
yarina написал(а):

первый полет на глайдере.


А так же мы узнали, что не только падл-прыжковые... эммм... не только Прыгуны умеют под водой плавать biggrin И это благодаря тому, что глайдер летает не на реактивном двигателе, а антигравитационном...
Quote
yarina написал(а):

Можно считать, что экзамен на профпригодность Джонас сдал успешно.


Именно
Quote
yarina написал(а):

А бедняга Джека все страдает от того, что никак не может получить в свое пользование большой корабль.

Ну здесь, кстати, я тоже бы проклял этих чёртовых, как ты их назвала, ниндзя... и понять не могу, что они там делали...

Если б не они, мы бы завладели кораблём непременно... И на этот раз никаких авантюрных планов типа взрыва звёзд!!!

Quote
yarina написал(а):

Ну... прыгуны плавают под водой, а глайдеры были направлены на вылет, как ты правильно заметил, при помощи антигравитационных двигателей...


Да, но чтобы совершить вылет, они как раз и должны уметь плавать. А вот 302-е без антигравитационных двигателей, уверен, и метра под водой не проплывут.

Тем более, у глайдеров антигравитационный двигатель - единственная двигательная система, поэтому вряд ли они предназначены только для подъёма. И Тилк сказал, что глайдеры могут именно передвигаться под водой. Не вылетать из воды, а передвигаться.

Quote
yarina написал(а):

а чем тебе не нравятся прыгуны?


Нет, просто люди думают, что Прыгуны круче ))) Круче, конечно, так как их оружие куда совершенней, хоть и исключительно по мощи, они более вместительны, имеют механизм маскировки и даже наборное устройство, но есть вещи, в которых глайдеры им вряд ли уступают biggrin
Quote
yarina написал(а):

Ой, сомневаюсь, эта веселая компашка всегда умудряется куда-то встрять и что-то угробить. Вся компашка, и Джейкоб в том числе!


В Исходе им помог угробить Хатак авантюрный план Картеров, с которым Джек, кстати, не был так уж прям согласен. Джейкоб вообще считал, что им лучше отдать корабль Токра... А то, что они его угробили - это действительно неопытность не только ЗВ-1, но и Джейкоба. Я же говорил, что не могу понять, как они так дали алкешу застать себя врасплох...

Уверен, что сейчас они были бы умнее... Хорошо хоть нам достались два на этот раз совершенно исправных глайдера, одним из которых Джек с Тилком скоро воспользуются.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 20:54:17 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Да, не совсем понятно, даже несмотря на то, что они были в глубоком келнориме.

Ну они так это объяснили, что частота сердечных сокращений была слишком мала)


Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 3. Падение (Descent) (3 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ