Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 07:31:48 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 7 сезон » 2. Возвращение домой (Homecoming) (2 Эпизод)
2. Возвращение домой (Homecoming)
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20:59:19 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Супероружие флагмана Анубиса было уничтожено, но массированная атака была сорвана недееспособностью Ю и пленением Джонаса Квинна, который вместе с Дэниелом пробрался на корабль для диверсии. Анубис, используя своё устройство зондирования мозга, прочитал информацию о наквадрии и устремился в родной мир Джонаса. Наквадрией он завладел, но использовать нестабильный изотоп не смог, к тому же неудачная попытка восстановить своё оружие лишь привела к побегу Дэниела и Джонаса. Пока Анубис требовал от жителей Келоуны кристалл с информацией об исследованиях наквадрии, друзья пытались найти этот кристалл. А Тилк и первый воин Ю сумели уговорить Баала возглавить объединённый флот лордов Системы и отправиться на Келоуну.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21:07:45 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не понимаю, за что все так Баала любят... эта змея недостаточно сговорчива, и к тому же непонятно, какого рожна он называет Тилка шолвой, в то время как с самого начала сериала нам дали понять, что лорды Системы договариваются исключительно ради собственной выгоды, а Тилк никому не служил, кроме Апофиза, потому совершенно непонятно, какое ему дело до того, что Тилк предал своё убожество...

лучше было к Бастет обратиться, раз Ю недееспособен...

Джонас сразу посчитал, что больше на Земле не нужен


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 14:31:23 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Не понимаю, за что все так Баала любят... эта змея недостаточно сговорчива, и к тому же непонятно, какого рожна он называет Тилка шолвой, в то время как с самого начала сериала нам дали понять, что лорды Системы договариваются исключительно ради собственной выгоды, а Тилк никому не служил, кроме Апофиза, потому совершенно непонятно, какое ему дело до того, что Тилк предал своё убожество...

Его любят за определенное чувство юмора, за язвительность, за... за то, что с ним весело. Змея змеей, но все-таки сговориться с ним смогли. Это единственный лорд, обладающий смелостью воевать с Анубисом. Конечно, в любой момент, Баал может предать своих же союзников. Просто нужно все контролировать и всегда помнить о подлости Баала. Вот и все.
Тилк никому не служил кроме Апофиза, это-то да. Но... каждый судит со своей точки зрения. Тилка считают шолвой, исходя из того, что все-таки он предал своего бога. А этого не любят. Никто не любит. Именно поэтому Тилк для всех лордов шолва. Да, они при первой возможности делают гадости друг другу, но другое дело, когда их предают слуги. На месте Апофиза мог быть другой лорд, любой лорд.
Quote (Мартуф)
лучше было к Бастет обратиться, раз Ю недееспособен...

А где гарантии, что эта дамочка согласиться? Из всех гоаудов только Ю отличался лояльностью к Таури и мудростью веков. Ими он и руководствовался, соглашаясь на союзы... что касается Бастет, не уверена, что она могла согласиться на такое. Как показала практика, у дамочек с появлением в них гоауда характерец совсем портится. biggrin
Quote (Мартуф)
Джонас сразу посчитал, что больше на Земле не нужен

Неправильный акцент. Джонас разу посчитал, что дома он нужнее. И был прав. Джонас набрался некоторых знаний, укрепил отношения с Таури, теперь настал черед Келоны выбираться из... того места, где они сейчас. Пора налаживать там жизнь и строить отношения с соседями. Чтобы больше не было неприятностей.
А вот Денни по-моему было грустно... он не помнил, что было во время вознесения, но... там было спокойно, а тут... тут слишком все бурлило. И Дениэлу слегка взгрустнулось.
 
АктёрДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 16:48:38 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Его любят за определенное чувство юмора, за язвительность, за... за то, что с ним весело. Змея змеей, но все-таки сговориться с ним смогли.

Я предпочитаю, когда издеваются над ним и оставляют его не у дел...
Quote (yarina)
Как показала практика, у дамочек с появлением в них гоауда характерец совсем портится.

Если, как ты говоришь, в Саммите я попутал Бастет и Кали, то Бастет не производила такого впечатления, как Баал. Я вообще ни слова от неё не услышал. Зато видел радостную улыбку ) У Ниррти лицо всегда было каменное, а Бастет такого впечатления не оставила...

Так что попробовать однозначно стоило, и я думаю, она бы согласилась быстрее Баала...

Quote (yarina)
Джонас разу посчитал, что дома он нужнее.

Сразу, как только вернулся Дэниел?
Quote (yarina)
А вот Денни по-моему было грустно... он не помнил, что было во время вознесения, но... там было спокойно, а тут... тут слишком все бурлило. И Дениэлу слегка взгрустнулось.

Тогда ему стоило помнить, зачем его отправили назад...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 19:35:15 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Я предпочитаю, когда издеваются над ним и оставляют его не у дел...

Вот такой Баал забавный зверек.
Quote (Мартуф)
Бастет не производила такого впечатления, как Баал. Я вообще ни слова от неё не услышал. Зато видел радостную улыбку ) У Ниррти лицо всегда было каменное, а Бастет такого впечатления не оставила...

Знаешь, это может быть ошибочно. Насколько я помню, она чью-то голову на кол насадила?
Quote (Мартуф)
Сразу, как только вернулся Дэниел?

Не к той серии вписала.
Quote (Мартуф)
Тогда ему стоило помнить, зачем его отправили назад...

Увы, но не думаю, что это возможно.
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 7 сезон » 2. Возвращение домой (Homecoming) (2 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ