Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:02:25 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 8 сезон » 7. Близость (Affinity) (7 Эпизод)
7. Близость (Affinity)
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 02:24:42 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Тилк вышел "в люди" – ему разрешили пожить в настоящем доме, с настоящими соседями и с настоящими уличными хулиганами. Он наслаждается свободой, но реальная жизнь преподносит сюрприз за сюрпризом. И не только Тилку. Когда он вмешался в отношения своей соседки Кристы и её бывшего парня, того вскоре нашли мёртвым, и Тилка арестовывали по подозрению в убийстве. Его прелестную соседку похитили, Дэниела начали шантажировать неизвестные люди, а Саманта получает неожиданный подарок от Пита Шенахана.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 02:26:04 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Очень хорошая серия, ибо мне доставляет особое удовольствие наблюдать, как Тилк приобщается к жизни нашего мира, в котором всё совсем по-другому, нежели у него на Чулаке. Особенно, если он следует примеру Крутого Уокера, техасского рейнджера.
Даже профессиональная работа Шенахана пригодилась, но всё равно я весьма скептически смотрю на его тёрки с Самантой.
Вот только не понимаю, в конце серии все довольные, непонятно чему радуются: ведь те подонки из тёмной части агентства информации сумели уйти, стало быть те, кто примчался Дениелу на выручку, бараны! И радуются этому...

И ещё не понимаю, как Тилк умудрился этим камнем сразить воришку наповал? Он что, убил его?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 14:18:05 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Очень хорошая серия, ибо мне доставляет особое удовольствие наблюдать, как Тилк приобщается к жизни нашего мира, в котором всё совсем по-другому, нежели у него на Чулаке. Особенно, если он следует примеру Крутого Уокера, техасского рейнджера.

Забавно посмотреть на жизнь Тилка за пределами базы. Особенно учитывая не гибкость джаффа в характере. Тилк - хороший парень, но он не помнит об условностях. Перед ним только два цвета: черный и белый. Если совершено преступление - преступник должен быть наказан. Но, к сожалению, в этом мире выделяться нельзя. Если Тилк выделиться, потянутся вопросы, потом вылезет наружу что-то, что нельзя знать другим. Правда, взбесили надсмотрщики Тилка, которые каждый раз бежали стучать Джеку на нерадивость его товарища.
Вера друзей непоколебима, они верят, что Тилк не убивал парня своей новой знакомой. И правильно верят. Хотя... косвенно он все-таки виноват, не научи он Кристу защищаться, все могло быть не так. Хотя... этот козел заслужил все. Правильно Криста сделала, просто силу девочка не рассчитала.
Quote (Мартуф)
Даже профессиональная работа Шенахана пригодилась, но всё равно я весьма скептически смотрю на его тёрки с Самантой.

Ты не один такой. Пит меня не впечатлил, совершенно! И реакция на кольцо у Сэм была закономерна. Ей было хорошо, но только когда Пит был в роли ненавязчивого любовника. Она чувствовала себя желанной. А тут нужно было сделать шаг вперед и первести отношения на другой уровень. Новый уровень, на котором другие отношения и обязательства. И самое главное, этот шаг вперед разбивал главную мечту Сэм.
Первым, кто узнал о предложении Пита, стал Джек. На его лице явно отразилась растерянность. Так долго ничего не менялось в их с Сэм жизнях, и вот теперь, все могло приобрести новый поворот. Сэм уходила куда-то туда... по-моему Джеку стало грустно от того, что сейчас он может потерять ту, которая ему была дорога. Но Джек, как и всегда до этого, ничего не сделал...
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 8 сезон » 7. Близость (Affinity) (7 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ