Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 12:13:49 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 3. Происхождение (Origin) (3 Эпизод)
3. Происхождение (Origin)
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:07:11 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
После того, как свет посоха странного человека, называемого приором Орай, чудесным образом воскресил казнённую Валу, приор отвёл её и Дэниела в так называемый город Богов - Селестис - где представил их верховному жрецу, называемому досаем. Орай, которым он служил, оказались вознесёнными существами, которые требуют всеобщего поклонения низших существ. По сути они - собратья Древних. И они считали, что те, кто не верит, должны быть уничтожены. Когда Дэниел, напрасно пытавшийся переубедить досая, и Вала были возвращены в поселение, они вскоре оба были схвачены за сотрудничество с группой "еретиков", в которой состояли те, в чьих телах находились горе-исследователи, и теперь уже оба были приговорены к казни.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:10:25 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, появление Джека - хорошее дело. Вот только не очень понятно было, какова его реакция на то, что, едва разобравшись с одними плохими парнями, мы наткнулись на других...

Ну в общем стало ясно, что это Вала во всём виновата ))) Не приди она за этими дурацкими сокровищами, Ораи так и не узнали бы ничего, а насколько я понял, раньше они просто не знали о нашем существовании.

Ну хорошо, значит одни из чудищ называют себя приоры, другие страшилы именуются досаями (ассоциация с Ринатом Дасаевым... ). Ладно, запомним...

Но должен признать, что люди в той галактике довольно смелые, что верят в таких безобразных уродов... Не зря я сказал, что они на Сокара похожи: их лица страшнее самой войны, они - это настоящее воплощение ада! Прям настоящий культ Сатаны...

Да, ну ещё зомби немного напоминают... в общем, в кино на Таури такие пугала обычно герои фильмов ужасов
Так что согласен, совсем не гуд, что они обладают могуществом Древних...
Моргана Ле Фэй написал(а):

Рано или поздно Орай всё равно бы дошли до нашей галактики, так что Вала просто ускорила процесс.

Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

Согласна по жтому поводу с Морганой: и без ее [Валы] помощи орай бы до нас добрались.


Интересно как??? Я не вижу ни одной причины, по которой ораи могли бы узнать сами. Как я понял, они не занимались полётами среди звёзд и галактик, так что вряд ли добрались бы до Млечного пути. И судя по всему там нет никого больше, кто мог бы им подсказать...
Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

Эта серия меня как-то совершенно не заинтриговала. Ну да, орай, ну да, новые неприятности - ну и что? Все как обычно, сами виноваты, самим придется в очередной раз разбираться.


А меня тоже не особенно интригует. Мне ж не зря казалось, что лучшее уже позади...
Quote
Уолтер Хэрримэн написал(а):

А мне показалось, что Досай - это его имя.


Ну если он у них один такой, то может это и так. Но его имя было написано в книге, которую читал Дениел...
Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

Если бы не мы, то кто-нибудь другой все равно рано или поздно намекнул бы им о нас. Ведь мы, люди, не единственные, кто обитает во Вселенной...

Честно говоря, не приходит в голову, кто может это сделать. В эту галактику, как я понял, никто, кроме Древних, никогда не заглядывал и не собирался делать это.

Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

К тому же, Дениэль обожает лезть куда попало. Уж он бы точно наткнулся бы на них и без помощи темноволосой красотки)))


Ну если только Дениел бы сам нашёл эту чёртову табличку... хотя опять же сомневаюсь, что он полез бы неведомо куда за какими-то сокровищами. Его цель - не клады искать...
Quote
Моргана Ле Фэй написал(а):

Но ведь клад привлёк Валу, а Дениел мог найти иную позитивную вещь в этом)) Еслиб конечно не собирался в Атлантиду! а то бы - пишите письма)))


Так совершенно верно! Отправился бы Дениел в Атлантиду, не искали бы этот Авалон! )))
Вот вам ещё один аргумент, что не явись Вала на Землю со своей дощечкой, может быть и не было б ничего )))
Потому что по первому впечатлению действительно лучше нам было не встречаться с этой злой расой...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 3. Происхождение (Origin) (3 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ