Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 12:11:11 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 7. Бог из машины (Ex Deus machina) (7 Эпизод)
7. Бог из машины (Ex Deus machina)
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:17:54 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В Виргинии был сбит на дороге выскочивший из леса Джаффа, который имел такой же опознавательный знак, как у Герака. Дэниел и Сэм, которые предварительно обратили внимание на подозрительную компанию, имевшую завод недалеко от места происшествия и связанную с министерством обороны, отправились туда и узнали о недавнем исчезновении финансового директора. Тилк с подполковником Митчеллом отправились на Дакару распросить Герака и Совет об этом происшествии. Это стало накалять отношения со Свободными Джаффа, так как оказалось, что на Земле прячется некто иной, как... Баал!

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:19:56 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ах ты, Баалище!!! Опять ты!!!!! Да ты проявил, однако, бесстрашие, что последовал примеру Апофиза и нашёл убежище не где-нибудь, а именно на Таури! Не знаю, как ты ухитрился попасть сюда, но ты всё так же дерзок!

Ваще, конечно, хорошая серия. Посмотреть на Баала в различных воплощениях жителя Таури было интересно. В принципе, конечно, его предложение оставить его в покое и дать провести остаток дней в нашем мире выглядело заманчиво, вот только нельзя давать ему такое высокое положение. Ездить в лимузине - это уж слишком, будет опять этакий господин. Лучше отправить его на завод какой-нить обычным рабочим, пускай трудится...

Вот Герак, конечно, не нравится мне.
Ох, вы гой еси, неблагоразумный и неблагодарный народ мятежных... ладно, свободных джаффа, зачем вы бросаете нам вызов??? Разве мы за это вместе сражались в борьбе против гоаулдов?

Quote
Моргана Ле Фэй написал(а):

Было забавно смотреть, как Митчелл пришлепнул нашивку Джексону, не спрашивая, от Картер быстро дождался благожелательного кивка, а Тил'к долго с недовольством смотрел то на Кемерона, то на эмблемку, но потом все же взял ее, поняв, видимо, что на Дакаре его никто не ждет с распростертыми объятьями


Нет, насчёт Тилка неверно. Эт зря так написали, никакого недовольства на лице Тилка не было. Он почти сразу понял, что окончательно утратил своё лидерство среди своего народа, так что ему теперь точно есть смысл вернуться в ЗВ-1, чтобы помочь в борьбе с новыми, ещё более лживыми богами. И даже не стоит рассказывать своим, что казнённый Гераком Баал - лишь клон. И не только из-за того, что это расценят как попытку опорочить Герака, а просто потому что те уже своим тайным вторжением в наш мир дали понять, что мы больше не союзники, поэтому нам больше не о чем разговаривать.

Но должен признать, я надеялся, что с этими довериями или трестами уже покончено...

Да, и ещё... Митчелл догадливый, но я никогда не думал, что телепорт асгардов может оторвать от земли и унести просто в космос целое здание...

Моргана Ле Фэй написал(а):

Мне кажется надо быть полным идиотом, чтобы подумать, что это газ взорвался не оставив НИЧЕГО от здания! Это как рвануть должно было!!!!! Типо остатки здания улетели в космос от мощьности взрыва)) Надо было что-то по оригенальнее придумать, мне так кажется. А всё остальное меня вполне устраивает.

Да, верно.

Quote
Джек О'Нилл написал(а):

А этот тут причём?


Потому что когда-то Апофиз тоже решил искать убежище не где-нибудь, а на презираемой им Таури...
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Получится целая рабочая артель))))))))


Ладно, сколько Баалов, столько и заводов...
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Да не поверит никто. Тилк утратил лидерство, а если ещё будет сказки рассказывать... Народ ведь добро быстро забывает. Что у людей, что у джаффа


Спасибо за расшифровку цитаты )
Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

они отличались от новых?


По-моему, ничем...
Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

построить здание с использованием наквадаха


Меня тоже удивило, что Баал уже успел отстроить огромное здание прямо в центре Сиэттла...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:36:41 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Этот Баал как заноза - пытаешься избавиться, а он не исчезает. Особенно удивляет - когда он освоился с клонированием человека и симбионта... Хитрый гоаулд! dry

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Даниель_ДжексонДата: Пятница, 24 Июля 2009, 12:44:14 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Да хитрости ему хоть отбавляй crazy

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
древнийДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:34:59 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Сначала казалось, что Апофис и есть главный плохой парень...прошло время и всех переплюнул незаметный до этого Баал - и в услужение у Анубиса был... А в конце концов пробрался туда, где ни один гоаулд не бывал до этого. И с комфортом устроился, под боком у врага самое безопасное место - учитывая жадность людей и невединие...

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 7. Бог из машины (Ex Deus machina) (7 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ