Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:01:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 15. Итон (Ethon) (15 Эпизод)
15. Итон (Ethon)
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:46:18 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На Землю в обстановке секретности прибыл Джарод Кейн с планеты Тагалас. Оказалось, что и в этом мир уже являлся приор Орай и предложил протекторату Ранда технологическое превосходство над Каледонией за принятие Происхождения. Он начал поставлять им чертежи спутника, который поможет отомстить каледонцам за постоянные бомбардировки. Кейн, несмотря на то, что желал победы своей страны, предлагал уничтожить спутник. По чертежам, которые удалось раздобыть Кейну, Сэм решила, что спутник не обладает защитой, поэтому Прометей легко уничтожит его. Дэниел и Кейн вернулись на Тагалас, надеясь миром переубедить протекторат Ранда, а остальные отправились к планете на Прометее.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:47:47 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Подонки!!!!!!!

Жаль, что сделка была единственной возможностью вернуться домой. Потому что надо было уничтожить спутник без всяких колебаний.
Все, кто верит в ораев, должны быть уничтожены, как враги галактики... Каледонцы правильно сделали, что нанесли удар после ухода, по крайней мере хоть как-то отомстили за Прометей. Только надо было Кейна забрать сначала, он-то точно не должен был оставаться там.

Мне, правда, не понравилась излишняя доверчивость Дениела. Они с Кейном сделали очень глупо, приняв предложение переговоров на Тегаласе. Они должны были догадаться, по крайней мере Кейн, что если их вождь настроен столь решительно, то возвращаться туда небезопасно. Надо было ответить, что переговоры возможны только на Земле...

Ладно, допустим, кроме гигантских звёздных врат и вируса ораи умеют ещё и спутники, способные пробить даже силовое поле асгардов, поэтому в очередной раз объявляют нам шах...
Кстати, а почему на Прометее так и не было оружия асгардов? Может, оно смогло бы пробить силовое поле спутника...

И действительно, наверно, на Звёздные врата Млечного пути пора диафрагмы ставить. Может хоть это остановит чудищ с палками...

Склонение - это ещё одна форма неприязни к ораям. Всё равно, что Баала называть просто мячик... ))

Значит, надо было позвать на помощь самих асгардов... Учитывая, что репликаторы уничтожены, можно предположить, что асгардам уже никто не угрожает, поэтому свободные корабли класса "Дениел Джексон" должны быть у них в наличии. И, кстати, ещё один факт наивности: Сэм могла бы и догадаться, что спутник защищён силовым полем. Приор, наверно, тоже не дурак, чтобы дать спутник, который каледонцы легко смогли бы уничтожить ракетами...

А тогда коли оружие Прометея и F-302 всего лишь ракеты, то можно было сделать вывод, что с силовым полем они ничего не смогут поделать.

Quote

Уолтер Хэрримэн написал(а):

подонка я там разглядел только в этом президенте

Актёра подобрали что надо... Кажется, в Скорой помощи доктора Онспо играл, то ещё мудак. Короче, типичный отрицательный герой.

Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

А эта планета и ее жители...мне их не жаль. Можете считать меня жестокой, но такого мое мнение. Эта расплата им за то, что они сделали.


Ты права, Каролин. Я бы точно захотел им отомстить за Прометей. Там по существу только один командующий, когда президент не стал выполнять сделку, попытался сопротивляться. И то это уже не вернёт нам корабль и тех, кто погиб вместе с ним.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:59:51 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Здесь первая(и, увы, не последняя) наша потеря в борьбе с Орай - корабль "Прометей" с частью экипажа. sad

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Даниель_ДжексонДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:44:40 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Жаль, что сделка была единственной возможностью вернуться домой. Потому что надо было уничтожить спутник без всяких колебаний.

Про спутник полностью согласен.


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
КемеронДата: Среда, 16 Сентября 2009, 12:20:24 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 90
Статус: В самоволке
Сэм так сглупила. Ведь Кейн предупредил что чертежи не полны. С чего она решила что у спутника нет защиты?
Дениел в этой серии тоже. Неужели нельзя было лучше спрятать его маяк.
Сделка меня возмутила. Почему каледонцы должны покидать свой мир?
Чем думал Дениел когда поверил Надалу? Спутник был на прицеле. Надо было его уничтожить. angry
И вот получается все напрасно. angry
 
Славянин0275Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:16:31 | Сообщение # 6
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
Из-за каких га*****дов столько проблем. Никогда нельзя связываться с цивилизациями у которых уровень развития, как у Земли в сер. 20-го в. их надо сразу посылать на ...

Пострелять всех и никогда не предлагать помощи. слишком демократичны и миролюбивы мы.

И это не один мир по которому стоило устроить рейды.

Без мата, пожалуйста!

 
FRIM@NДата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:28:09 | Сообщение # 7
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
слишком демократичны и миролюбивы мы.
только в кино и в новостях
 
Славянин0275Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 14:46:04 | Сообщение # 8
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 27
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
Quote
слишком демократичны и миролюбивы мы.
только в кино и в новостях

ну это и имелось в виду.

З.Ы. еще полковник Пендергаст погиб. настоящий капитан корабля, спас команду, а сам остался с Прометеем

 
FRIM@NДата: Четверг, 17 Июня 2010, 22:06:09 | Сообщение # 9
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
еще полковник Пендергаст погиб. настоящий капитан корабля
смотрел тот момент почти со слезами
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 15. Итон (Ethon) (15 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ