Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 06:43:04 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 11. Поиск. Часть 2 (The quest. Part II) (11 Эпизод)
11. Поиск. Часть 2 (The quest. Part II)
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:29:50 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
После победы над голографическим драконом, для которой надо было произнести имя феи Морганы на языке Древних, искатели продолжили поход за Святым Граалем. Артефакт они так и не нашли, зато нашли самого Мерлина, лежащего в стазисе. Пещера оказалась его лабораторией, которая, к тому же, начала телепортироваться по разным планетам вместе с её посетителями, исключая Адрию, которая, тем не менее, используя свои знания о Звёздных вратах, начала погоню за исчезнувшими. Мерлин же, пролежавший в стазисе очень долго, уже не мог помочь друзьям, поэтому он загрузил свою память в хранилище, после чего и умер. Всё, что было нужно Дэниелу для создания Грааля, находилось в этом устройстве. Им доктор Джексон и воспользовался.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:32:06 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну я бы не сказал, что эта серия намного интересней предыдущей. Примерно одинаково: там загадки, глум над Баалом, здесь встреча Мерлина, который проснулся, чтобы умереть... Ну и, конечно, самое интересное - это то, что Дениел вновь получил могущество Древних! )))

Вот этот эпизод и победа над драконом - самые интересные.

А хитрости со Звёздными вратами не особенно впечатлили. И хорошо, что Сэм наконец-то поставила Баала на место: я даже удивлялся, почему они так долго терпели его, ведь если он не нужен, то давно пора избавиться от него! Особенно, если его лабуда, что он знает имя стража, оказалась очередным разводом. Я ещё вчера пытался придумать, откуда оно может быть ему известно, если он прошёл только одно испытание из 5?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МерлинДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 20:33:08 | Сообщение # 3
Лейтенант


Группа: Люди

Сообщений: 141
Статус: В самоволке
Жалко Мерлина !
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 11. Поиск. Часть 2 (The quest. Part II) (11 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ