Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 12:53:45 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 14. Саван (The shroud) (14 Эпизод)
14. Саван (The shroud)
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:40:33 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Группа ЗВ-1 отправилась на очередную разведку на планету, где побывал приор Орай, который не говорил ни о каких карах за отказ принять Происхождение. Этим приором неожиданно оказался... доктор Джексон, который попал в плен к Адрии после окончания поиска Святого Грааля. Он дожидался, когда друзья заберут его. Когда Дэниел был телепортирован на Одиссей, и от него на всякий случай защитились антиприорным устройством, оказалось, что он сумел войти в доверие к Орисай, и она даже позволила ему закончить создание Святого Грааля. И Дэниел знает, как запустить его и отправить в галактику Орай. Но доверие к доктору Джексону подрывало то, что он приор, и то, что для отправки артефакта в галактику Орай он просил разблокировать суперврата!

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:44:50 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Адрия написал(а):

Джек пополнел - теперь он ещё больше похож на генерала))


Да, это я тоже заметил. Но я думаю, это РДА пополнел )))
Quote
Адрия написал(а):

А как Вала и Митчелл собирали устройство Мерлина)))) "Всегда остается винтик!"


Честно говоря, удивительно, что Вала сумела собрать его... даже несмотря на инструкцию )

Вулси... эммм... ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! Лучше было ему не напоминать себя образца серии с генетическим дублем Анубиса...
Надо было притвориться, что не верим Дениелу и поэтому убьём его. Но, видимо, на этот раз актёрского искусства ни у кого не хватило... даже у Джека.
Просто надо было отключить антиприорное устройство... и если бы Дениел воспользовался своими способностями, чтобы освободиться и попытаться всех убить, значит, он не нашей стороне. ЭТО Ж ОЧЕВИДНО!

Ибо я согласен, что очень трудно было поверить Дениелу именно из-за того, что для отправки Грааля в галактику ораев надо было ликвидировать входящий туннель из Пегаса, что свело бы на нет все усилия, приложенные для того, чтобы новые корыта не смогли воспользоваться супервратами.

А теперь посылка привела лишь к тому, что в нашу галактику прибыло подкрепление...

Значит, получается, это разум Мерлина помешал обратить разум Дениела, и в данном случае Дениел всего лишь стал сверхчеловеком...

Одного я пока не могу понять: каким образом ораи берут энергию из тех, кто им поклоняется? Ведь с обычными людьми ничего, кроме лепета благословенны орай, не происходит...

Да, ещё ж одно... По идее, гравитационное поле чёрной дыры уже должно было распространиться через суперврата, разве около них не должно быть зоны замедления времени?

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

И мы рисковали только собой.


Когда собирались разблокировать суперврата? Сомневаюсь. Даже Джек и Тилк не сразу поверили Дениелу, и то поверили лишь потому, что знают его намного лучше, чем Вулси.
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

а так Адрия была у нас в руках и мы ее упустили и лишь усугубили ситуацию


Не забывай, что нам трудно было бы долго удерживать её.
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Но поверили.


Опять же потому, что знали его лучше, а Вулси не знал.
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Почему же, у нас есть антиприорное устройство


Опять забываешь, что даже приоры со временем его преодолевали.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 14. Саван (The shroud) (14 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ