Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:20:46 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 15. Вознаграждение (Bounty) (15 Эпизод)
15. Вознаграждение (Bounty)
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:46:36 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
После очередной успешной операции по уничтожению транспорта, перевозившего наркотики Люсианского союза, группа ЗВ-1 получила возможность отдохнуть, и друзья разошлись по своим делам. И вскоре поняли, что им угрожает опасность, когда заметили, что за каждым из них кто-то охотится. Это лидер Люсианского союза Нетан потерял терпение после очередной диверсии на перевозке наркотика, так как постоянные набеги подрывали его авторитет, и объявил вознаграждение за головы членов ЗВ-1.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:49:05 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А мне как-то не было смешно...
Вообще Митч неудачником здесь показан. Но, в принципе, он такой и есть.
Quote
Адрия написал(а):

На роль объекта вожделения Кэма могли бы выбрать актрису помоложе - эта выглядит как его тётя

Верно. Непонятно, что он в этой даме нашёл...

Quote
Моргана Ле Фэй написал(а):

-Мы занимались этим и на кухне, и на столе.....


Хорошо, что я не слышал этого... Вообще странная фраза, у переводчиков проблемы с русским языком...

Митч и Вала попали в самое трудное положение... Дениелу и Тилку повезло, Сэм Лендри успел предупредить, хотя с трудом верится, что она и правда использовала голограмму. А вот Митча спасло только то, что за ними охотилась не одна команда, потому что киллер уже готов был убить его, и Митч ничего не смог бы сделать.

Заслуга Дениела, увы, только в том, что он вовремя заподозрил неладное, ибо женщина, которая так прямолинейна и даже не скрывает свою слежку, всегда очень подозрительна. В остальном, конечно, ему просто повезло.

У Тилка, похоже, паучье чутьё, и то его всё-таки задело...

А вот финал - это даже непонятно что. Толку-то, что киллера послали убить Нетана... Ему ж всё равно на смену другие придут, которые, как и говорил киллер, продолжат охоту, и ЗВ-1 постоянно будет в опасности. Нужно использовать всю нашу боевую мощь и позвать на помощь асгардов за нехваткой кораблей, чтобы раз и навсегда разделаться с контрабандистами!

когда впервые пошли на разведку насчёт этой кассы, я был согласен с этим. Но когда эти люди проявили неслыханную дерзость, посмев завладеть Одиссеем - это не иначе, как объявление войны... А зря: даже Нетан понимал, что с Таури лучше не связываться. Мы слишком могущественны стали, и у Люсианского союза нет ничего, что может дать им хоть какой-то шанс в этой войне...

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

у нас всего несколько кораблей у них больше вот если подключить асгардов и ток'ра


Но никто не пожелал нам помогать... Даже Дедал, как уверяют фанаты Атлантиса, не мог придти на помощь никак...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 15. Вознаграждение (Bounty) (15 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ