Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:51:57 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 01-10 The Storm / Шторм (10 Эпизод)
01-10 The Storm / Шторм
АктёрДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:09:08 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:09:30 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Не, Коля ни в коем случае нельзя употреблять. Нечего врагов с русскими ассоциировать! Я бы за это проклял сериал навсегда!!! 5+ студии "Инис" и каналу ТВ3 за Колу, а не Колю!!! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif Считайте, что в этот раз они избавили меня от грубых ругательств.

Народ дженаев проявил огромную дерзость, посмев завладеть Атлантидой! :angry: Мы должны вспомнить зловещее лицо Сокара в "Змеиной песне" и передать в их мир: НАРОД ДЖЕНАЕВ! ВЫ ЗАБРАЛИ ТО, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ! ЗА ЭТО ВЫ БУДЕТЕ УНИЧТОЖЕНЫ!!!!!

Мы должны уничтожить как мир дженаев, так и тех, кто встал на их сторону!!!

Я был очень рад, когда Шеппард застрелил двоих из них. Кока-кола играет не по правилам, раз посчитал, что Шеппард не должен был защищаться. Все, кто пришёл через Звёздные врата, должны быть убиты! Дженаи ясно дали понять, что они больше не с нами, поэтому они наши враги! Они теперь, как Люсианский союз в Млечном пути, и вряд ли у них есть что-то, что нам может пригодится, поэтому они должны быть уничтожены.

Я не очень благосклонен к чехам, но Радек мне всё же симпатичней МакКея.
Я лично согласен с Фордом: очень тяжело, зная, что друзья в беде, сидеть под ливнем и не пытаться что-нибудь сделать... Поскорей бы уж шторм прошёл.
***
Кстати, всё-таки МНТ - не такой уж эффективный источник энергии. Это супербатарея, но всё-таки всего лишь батарея. Если его энергия может так быстро иссякнуть, то не стоит особенно на него уповать.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 01-10 The Storm / Шторм (10 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ