Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:19:25 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 01-18 The Gift / Дар (18 Эпизод)
01-18 The Gift / Дар
АктёрДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:51:04 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:54:39 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поначалу серия казалась неинтересной...

Но то, что Тейла частично рейф - это уже интересно.
То, что люди узнали, подтверждает мою догадку из 38 минут: если жук, который присосался к шее Шеппарда, тоже питается жизнью, как рейфы, значит, он имеет к ним отношение. А именно: рейфы действительно наполовину люди, а наполовину - те жуки. Такими их сделал именно генетический материал тех жуков. Вероятно, они появились, когда Древние заселили людьми планету, где обитали эти жуки.

А вот то, что сказала Тейла - вот это уже серьёзно... так вот, чего на самом деле хотят рейфы - узнать, где находится наша планета...
Проклятье... Вот видишь, Grimo, чем не основание для того, чтобы немедленно отозвать искпедицию Атлантиса???

Уверен, на базе со мной бы согласились: мы не должны так рисковать, довольно уже с нас галактических врагов! У нас пока нет оружия, чтобы бороться с ними...

Quote
Grimo написал(а):

Прям америку открыл) Смотри дальше

Ну не я открыл, фактически это было сказано в данной серии...

Quote
Grimo написал(а):

МНТ еще парочку откопать?

Именно!
Кстати, я как раз об этом забыл сказать, молодец, что напомнил ))))

Так вот, мы помним из "Прежде чем я усну", что Дженус дал доктору Вейр пять наборов координат, где можно найти новые модули.
Однако группа Шеппарда попытала счастья только по одному из них. Вот и вопрос: а остальные 4??? Чего ж бросили-то эту работу? Ведь силовое поле - это единственное, что может защитить город и позволить людям вернуться домой.

В оставшееся время, я считаю, лучше было попытаться всё-таки найти модуль. А ещё лучше, если бы люди знали, как после восстановления силового поля вновь погрузить город под воду. Полагаю, это гарантировало бы, что рейфы ещё в течение долгого времени не смогут завладеть городом, а люди смогут вернуться туда, когда найдут способ борьбы с рейфами.

В следующей серии, надеюсь, можно будет оценить, насколько серьёзно люди отнеслись к опасности того, что рейфы могут узнать местонахождение нашего мира...

Quote
Giwark написал(а):

они придумали круче)))


Тем более, значит, раз люди найдут способ защитить город на долгое время без необходимости своего присутствия там, нужно будет немедленно отозвать экспедицию, когда прилетит Дедал.

защита города Древних не гарантирует сохранения тайны о нашем мире.

Прежде чем продолжать исследование Пегаса, надо получить оружие для борьбы с рейфами, которое гарантирует защиту Земли в случае их нашествия... А до этого момента никто из нашего мира, от кого можно это узнать, не должен находиться в Пегасе.

рейфы не должны знать, где наш мир, поэтому нельзя находится там, где находится враг, для которого мы недостаточно вооружены...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 01-18 The Gift / Дар (18 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ