Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 05:55:01 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-04 Duet / Дуэт (4 Эпизод)
02-04 Duet / Дуэт
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:04:40 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:10:51 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мне серия не очень понравилась...
Разве что извинение Ронона, потому что мне не очень понравилось, как он воспользовался разговором Тейлы с Шеппардом во время тренировочного боя: это неблагородно, особенно, если бой всего лишь тренировка. Если бы он не нашёл в себе силы извиниться за такой акт, у меня были бы большие сомнения насчёт того, стоит ли его принимать.

Заставку новую сделали.
Опять же: испортили окно гиперпространства! Незачем было моделировать гиперпрыжок по-другому!

Зачем-то нарисовали какие-то статичные кривые, похожие чуть-чуть на молнии. Эти кривые лишние. Достаточно просто вспышки, она очень напоминает мне Назад в будущее. Это во-первых. Во-вторых, опять же неизвестно зачем её вдруг сделали зелёной. Ну зелёная вспышка на фоне космоса - это просто ужас!

Да, и ещё: слава Богу, что Шеппарду Скиннер, видимо, сделал внушение, достаточное для того, чтобы Джон действовал так, как нужно, и приказал немедленно сбить стрелу, не беспокоясь, что там МакКей и Кедман. Надеюсь, пилот не успел сообразить, что происходит...

и люди Атлантиды хоть бы форму сменили, чтобы замаскироваться!

И ещё, по поводу серии: люди Атлантиды проявили недюжую силу, сумев притащить обломки стрелы на базу... эээ, то есть в город ))))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 02:06:42 | Сообщение # 3
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
И ещё, по поводу серии: люди Атлантиды проявили недюжую силу, сумев притащить обломки стрелы на базу... эээ, то есть в город ))))

А какая тут сила? Взял погрузил на машину, веревочками обвесил и поехали через врата)) biggrin




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
древнийДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 12:03:37 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
А какая тут сила? Взял погрузил на машину, веревочками обвесил и поехали через врата)

Особенно если эта машина - прыгун древних biggrin


МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
TominДата: Вторник, 06 Октября 2009, 02:43:53 | Сообщение # 5
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (древний)
Особенно если эта машина - прыгун древних

Ага, помнишь, там такая грузовая машина колесила вокруг обломков?) Вот на нее погрузили остатки и в джампер. Сто бед - один ответ))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-04 Duet / Дуэт (4 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ