Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 07:55:14 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-17 Coup D'Etat / Государственный переворот (17 Эпизод)
02-17 Coup D'Etat / Государственный переворот
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:14:32 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:16:45 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

перевод ТВ3 Колю перевели как Кола а так перевод ТВ3 все равно лучший

Даже на ТВ3 Шеппард действительно сначала сказал что-то вроде Колья...
Но ни в коем случае нельзя употреблять Коля. Пусть лучше с американской кока-колой ассоциируют террориста, чем с русским.

Quote
Giwark написал(а):

вот что-то это сомнительно... чтобы дженаи жертвовали собой.... они же не сборище Шеппардов))


Ну раз они готовы были пожертвовать ради этого плана людьми, у которых радиоактивное заражение, вероятно, так же они собирались сделать и во время атаки. Сначала думал, что они хотели в качестве пилотов использовать пленников, но главный уже показал, что он не дурак... Хоть и не догадался, что Радимов на самом деле собирается свергнуть его.
Quote
Giwark написал(а):

разве?))а по-моему там все было вполне очевидно)) а вот Радим действительно ничего оказался)) особено для дженая!!))


Не, на самом деле Grimo прав: довольно трудно было понять, кто на чьей стороне и кто чего хочет? Даже сейчас я не уверен, что люди Атлантиды поступили правильно: не стоит забывать, что Радимов когда-то был среди террористов кока-колы...
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Только кто б им джамперы дал)))

Хорошо, что на этот раз Вейр не пошла у них на поводу... стоило бы вообще использовать Дедал, чтобы уничтожить их мир. Будут им тогда падл-прыжковые корабли...

Quote
Giwark написал(а):

это совсем другая ситуация... на джамперах пришлось бы лететь вполне здоровым людям... посколько больных они не смогли бы обучить на них летать... времени бы не хватило... а уж про прививку гена я вообще молчу!!


Возможно, просто не тем людям, которые в плену, а тем, у кого больше времени.
Quote
Giwark написал(а):

и повел себя очень даже хорошо)) как истинный лидер))

Пока что не сказать, что он так уж внушает доверие...

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

плохо что Дженаи знают об Атлантиде что город уцелел это ставит вопрос о том что лучше прекратить экспедиции и сидеть тихо в Атлантиде изучать базу данных Древних

Вот! Я ещё после осады города об этом говорил. Наверно, ты первый, кто поддержал меня в этом ))))) Теперь, когда дженаи знают нашу тайну, скорее всего рейфы очень скоро об этом узнают. Я не доверяю дженаям.

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

но хорошо что Дженаи союзники


Это тоже пока сомнительно.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:19:02 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Grimo написал(а):

Мартуф, радуйся, нашел сотоварища)


Кстати, вспоминая твой вопрос, как люди Атлантиды нарушают тайну, теперь можно с уверенностью сказать: да, они орут на всю галактику, что они живы. Как видишь, оказывается кое-кому довольно легко было догадаться, что Потерянный город по-прежнему жив.

И то сотоварищ считает просто, что не надо было ходить по галактике, я бы вообще искпедицию Атлантиса временно отозвал и вернул после победы над ораями, когда в нашем распоряжении будут технологии асгардов, и можно будет кого-нить из хорошо знакомых нам героев отпустить на Атлантис )))

Quote
Grimo написал(а):

Тут идет дискусия об этой серии, и именно в этой серии было так, а не в какой-то грядущей

Совершенно верно )))

ради одного дела можно было просто вернуться в город, когда это было нужно. Мне кажется, то, что мы сделали в "Проекте Пегас" - это всё, что нам реально помогло в борьбе с ораями. Больше я пока не припомню, чем мы были обязаны Атлантиде.

Quote
Grimo написал(а):

Одно я знаю точно, дженаи не стали бы по-любому сдавать нас рейфам, как никак рейфы их главные противники, и пока есть атлантида и рейфам живется нелегко, и дженаям попроще. Даже дед Каун это понимал


А если посчитают, что смогут распорядиться городом лучше?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-17 Coup D'Etat / Государственный переворот (17 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ