Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 06:05:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-19 Inferno / Ад (19 Эпизод)
02-19 Inferno / Ад
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:36:43 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:38:22 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
сегодня Родни молодец, хотя сегодня такая блестящая идея пришла в голову даже мне )))) Не думал, что угадаю, что они сделают biggrin Но что-то подсказывало мне, что только так они смогут выбраться: совершив короткий гиперпрыжок! :cool:

Хотя, возможно, воспоминания о том, как в старые добрые времена эта блестящая идея пришла в голову Сэм, и Первый отряд с помощью грузового корабля гоаулдов сумел протащить огромный астероид через гиперпространство, дали о себе знать )))))

Ну и, конечно, намного приятней смотреть, что Родни чаще всего становится гением под угрозой смерти, а не когда спесиво заявляет о том, что большой спец по технологиям Древних...

А ещё приятно, что таранцы убедились в самых лучших намерениях людей Атлантиды и дали нам доступ к космическому кораблю Древних, который похож на Аврору! У Родни что-то получается, так что теперь его работа внушает доверие, поэтому я, наконец-то, отмечаю, что искпедиция Атлантиса совершила настоящий прорыв, какого не было с тех пор, как они впервые вступили в Потерянный город!!! :cool: :cool: :cool:

Мы должны во что бы то ни стало научиться пользоваться этим кораблём! Хочется верить, что это как раз то, что нам нужно, и он сможет помочь нам в борьбе с ораями... Хоть я и знаю, что на самом деле этой помощи мы так и не дождёмся, и тем, кто остался работать на Земле, всё равно всё придётся делать самим. К тому же если бы не эта чёртова заворушка с Майклом, мы бы ещё смогли дурачить рейфов (Гив, это не о тебе :flirt: ), а теперь придётся спешить... Случись этот прорыв чуть раньше, я бы, наверно, уже забрал назад своё утверждение, что мы должны были отозвать искпедицию Атлантиса, верно, Grimo? ))

А что касается имени, Шеппард молодец, у него в этом плане вкус получше будет, чем у Джека: он вполне справедливо посчитал, что Энтерпрайз - название просто ужасное! Отдаю должное подполковнику: конечно, имена надо было выбирать из наших древних культур, точно так же, как Прометей, Дедал и Одиссей.

Лидер таранцев... опять ассистенты по кастингу втирают зрителям Первого отряда очки ))))

Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

Который мы точно также бездарно потеряем...


Ну насчёт Авроры я не думал, что мы могли его спасти. Если бы там не было рейфы, у нас были бы такие шансы...

Мда... а я уж было обрадовался...
Что же касается прорыва, то это мне напоминает 421 серию Первого отряда ))) Когда я записывал в летопись, я тоже тогда не мог не отметить, каким прорывом стало то, что ЗВ-1 не только покончили с ещё одним лордом Системы, но и завладели его хатаком!

МакКей хорошо работает только под страхом смерти. В следующей серии он наглядно продемонстрировал, что в других ситуациях он вовсе не так мегагениален, каким его считают, и сам он думает... Это доверия не внушает.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:39:30 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Меня поразило, как быстро они придумали (и подумали) новое название. Тут надо думать как завести этот корабль (и возможно ли ) и убраться с планеты до извержения - нашли о чем в первую очередь думать...

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
АктёрДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 23:24:07 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Название не отняло много времени... скорее, МакКей его отнял, вспоминая Энтерпрайз

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-19 Inferno / Ад (19 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ