Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 10:00:11 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-08 McKay and mrs. Miller / МакКей и миссис Миллер (3)
03-08 McKay and mrs. Miller / МакКей и миссис Миллер
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:07:07 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:18:03 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Дженнифер Келлер написал(а):

Род - урод

Не, мне он больше понравился... Я б сказал, Шеппард, Ронон и Тейла сказали, что он зануда, просто чтобы своего МакКея не обижать...

Quote
Giwark написал(а):

все-таки не для зарядки МНТ


Да, про зарядку МНТ там ничего не было... Было что-то связанное с инцидентом, когда МакКей планету взорвал...
Quote
Giwark написал(а):

хотя с нашим МакКеем,определенно,не сравнить)))

Ну ещё бы, Род получше будет...

Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Вежливый МакКей, который всех уважает, не имеет мании величия и интересуется своей семьей - это вполне заслуживает понимания и уважения


Это... правильный ответ! biggrin
Quote
Дженнифер Келлер написал(а):

Да я лучше с нашим нормальным Мередитом пообщаюсь, чем со слишком вежливым.

ИМХО когда сошёл с пандуса, можно было что-то получше состряпать, когда его встречала Сэм. И вообще мог бы и поздороваться чисто ради приличия. Тот МакКей, который сошёл с пандуса, ничем не отличается от того кретина, что был в 48 часов...

Quote
Дженнифер Келлер написал(а):

Помните, что сказал Ронан? Так вот....


Учитывая, что Ронона атака рейфов на Сатеду самого сделала весьма угрюмым и недружелюбным, ему ещё можно поверить, а вот Шеппард и Тейла 100 % лукавили, когда делали вид, что согласны с Рононом.
Quote
Шо'ре написал(а):

Только МНТ жалко.


Да, можно снова сделать очевидный вывод, что МакКей совсем не такой гений, как думает, и каким его считают фанаты... Даже Кэм поверил в это, а было бы интересно узнать, что он скажет, когда благодаря МакКею город снова остался без МНТ, и даже светом придётся пользоваться посредством прежних реакторов из минерала Звёздных врат.
Quote
РейфVistA написал(а):

а ще бландинко КАРТЕР.....стопудофф статус ф аски - ЙА БЛОНДИНКО....нимогу я них.....


Если б я ещё что-то понял из этого, но по-моему тут о Картер написано не очень хорошо...
Кстати, если я правильно помню, у нас здесь было запрещено писать посты с таким изобилием албанского...

В общем, это практически все комментарии... Серия, конечно, не самая интересная, но всё-таки сначала меня напугало, что теперь ещё и 2 МакКея будут... А то, что люди сами смогли открыть дверь в параллельные миры - это неплохо.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-08 McKay and mrs. Miller / МакКей и миссис Миллер (3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ