Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 09:24:22 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-10 The Return / Возвращение - часть 1 (10 Эпизод)
03-10 The Return / Возвращение - часть 1
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:20:33 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:21:55 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Древние мерзавцы их выручили а они отблагодарили тем что выпихнули наших из Атлантиды
мне Древних не жалко так им и надо за их глупость и высокомерие


Вот только странным мне показалось эта лабуда с замедлением времени... Если за пределами корабля Древних прошло целых 10000 лет, что-то это сомнительно. Разве может скорость, отличающаяся от скорости света, скажем, на тысячные доли процента, настолько замедлить время?

Хотя, в принципе, да, по формуле это зависит как раз от того, на какие доли...
Ну а Древние, в принципе, да, получили, как говорится, то, что заслужили...

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

А Родни молодец со своей идеей межгалактического моста


Да, придумано неплохо... Единственное, чего я по-прежнему не понимаю, как врата определяют адрес моста.
Хорошо хоть пересадочная станция есть. И приятно было, что Шеппарда встречал Джек, а не генерал Лендри.

Что же до вашего мистического пересечения с ЗВ-1, ну да, чуть-чуть есть... Вроде бы разрыватель, да и так приятно было увидеть Шеппарда в зелёной форме, возглавляющего ЗВ-отряд )))) Прям ностальгия. А то ж бедняга путешествует по Пегасу, где какие-то левые цифры на вратах, да ещё и голубые шевроны. А нормальными вратами даже не было возможности попользоваться.

Ну а ещё несмотря на то, что не понравилась надменность Древних, я в какой-то мере был рад, что искпедицию Атлантиса наконец-то отозвали! biggrin И если бы глупые Древние, кстати, ассистенты по кастингу опять развели, впихнув в серию молодую Линнею, если бы не они, то всё было бы путём. На Атлантисе достаточно было Джека и Вулси для посредничества. Но Древние напомнили толланцев - те тоже были слишком уверены, что гоаулдам не найти способа преодолеть их технологии. А нельзя было дать репликаторам завладеть городом...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 19:40:12 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Мне интересно, а что вообще замышляли древние делать в Атлантиде? Остальные уже 10000 лет как погибли, либо вознеслись. Или они решили вознестись? И, кстате, Маккей перед уходом что-то ещё хотел сказать древней - не про асуран ли?

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
ЕленаДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 10:55:08 | Сообщение # 4
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 42
Статус: В самоволке
Древних вообще сложно понять. Ну ладно, выставили землян из Атлантиса - это еще понять можно, но чем им атозиане-то на материке помешали?
 
АктёрДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:54:41 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Надменность, как у толланцев.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-10 The Return / Возвращение - часть 1 (10 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ