Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 10:00:15 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-13 Irresponsible / Невменяемый (13 Эпизод)
03-13 Irresponsible / Невменяемый
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:27:43 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:29:53 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Grimo
Бедняга ) Никто больше не оставил ни единого коммента...
А зря!

УБИТ!!! УБИТ!!!!!!! Гхахахахахахахахахахахахахахахахахааааааааааа!!!!!!! Браво, Джон Шеппард!!!!!!
Ну что ж... biggrin Прощайте, Агустас Кока-кола! : biggrin :D biggrin Во время последней встречи группа Шеппарда всё-таки сошлась, что он всё-таки Кола, а не Коля, это не может не радовать!

Не думал, честно говоря, что мы ещё встретимся с Люшесом. И, стоит признать, он проявил хорошую сноровку, завладев прибором индивидуального силового поля. Что же до колы, то я полностью поддерживал Шеппарда: на этот раз ни в коем случае нельзя было уходить, ни пристрелив кока-колу, как собаку...

Quote
Моргана Ле Фэй написал(а):

Кока-Кола такая живучая тварь!


Дык это ж невозможно! Я абсолютно уверен, что Шеппард застрелил его!

Я последнее время соображаю туговато, но всё-таки было вполне очевидно, что для выполнения этого плана Люшес должен был одолжить Шеппарду как единственному оставшемуся на свободе свой прибор. Правда, чёртовы батарейки едва не испортили всю красоту, но Люшес молодец, наконец-то проявил хоть какую-то сообразительность и сделал что-то полезное. Ну а долгожданная дуэль Шеппарда и колы - в лучших традициях Дикого запада... если, конечно, Шеппарда с шерифом ассоциировать.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-13 Irresponsible / Невменяемый (13 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ