Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 03:06:12 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-01 Дрейф / Adrift (1 эпизод)
04-01 Дрейф / Adrift
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:27:38 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:29:09 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

Шепп отправил его сбивать астероиды


Ну не отправил, конечно, а потащил с собой )))

Растроган, конечно, как отчаянно люди пытаются спасти Затерянный город и Элизабет. Не думал, что буду с Родни согласен, но действительно не хотелось терять Элизабет, и если наниты были последним шансом, им нужно было воспользоваться. Вот тут, конечно, асгарды-то как раз нужны...

Понятно, значит, МакКей всё-таки умеет определять координаты в произвольной точке пространства... надеюсь, всё же он не сам этому научился.

И станцию пересадочную, я вижу, построили. Вот только переход Сэм - это, конечно, плохая идея...
Она всё равно идёт, как я понял, без генерала О'Нилла.

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

у нее действительно теперь длинные волосы?


Да, только сложены они очень безобразно. Уж лучше пусть она с распущенными ходит, как на картинках из временного континиума.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:20:13 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
В таком плохом состояние Атлантида еще никогда не была - энергии очень мало, щит минимален, порушено немало конструкций, координаты не известны.... На краю гибели. angry

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-01 Дрейф / Adrift (1 эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ