Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 03:58:08 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-03 Воссоединение / Reunion (3 Эпизод)
04-03 Воссоединение / Reunion
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:33:20 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:33:31 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Понравилось в основном прощание Сэм... И то, я смотрю, только Тилк изволил... И даже голос другой.
Но всё рад был Кристофера Джаджа увидеть.

По остальному... так, средней паршивости серия. Могу только сказать, что зря Сэм возглавила искпедицию Атлантиса. Бедолага, стоило бедной Сэм явиться на новое место работы, как тут же посыпались авантюрные требования. Ронон Декс сразу же разыскал друзей с Сатеды и поди теперь приводи их в город. С ними незнамо что произошло за то время, что не виделись, Бог знает, чем они занимаются, а он уже решил к ним вернуться... Вот и продемонстрировал приятелей своих.

Шеппард тоже предложение-бредятину выдвинул редкостное... Даже не представляю, как бы он разыскивал Элизабет на планете репликаторов. Не добился разрешения и удалился типа разозлённый...

Одно хорошо, что рейфы пока не знают, как перепрограммировать репликаторов, так что всё в порядке...

Не зря мне Тилк нравится больше Ронона Декса... Он намного дружелюбней.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-03 Воссоединение / Reunion (3 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ