Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 05:15:58 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-13 Карантин / Quarantine (13 Эпизод)
04-13 Карантин / Quarantine
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:16:59 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:17:37 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
РеплиКартер написал(а):

Родни тут спасовал


Но в общем-то он ни в чём не солгал: ей действительно придётся мириться с тем, что он всех людей в мире ставит ниже себя.
Quote
Grimo написал(а):

Зеленка обломал Келлер и Ронану поцелуй...дважды


Они должны были успеть сделать это раньше. Столько времени, и надо было им это сделать прямо в тот момент, когда Радек наконец-то добрался до цели. Кстати, понятно теперь, почему Дексу так нравится себе травмы получать: это чтобы к Келлер зачастить.
Grimo написал(а):

Нельзя быть такой, из Ронана и Келлер получилась бы хорошая парочка))

Да, лучше, чем Келлер и МакКея.

Quote
Grimo написал(а):

Да, почему то мне больше всяких поцелуев запомнился слаломный полет Зеленки через трубу


Да, я удивляюсь, как он уцелел. Он пошёл на большой риск, ухнув в трубу вниз головой. Так он легко мог себе шею сломать.
С другой стороны я безумно рад, что герой в этой серии Радек, а не МакКей. Ну и нельзя, конечно, не отдать дань мужеству Шеппарда: он проделал очень непростую работу, вскарабкавшись в зал управления по стене башни, которая неизвестно как восстановилась после удара репликаторов.

А то действительно люди попали в очень глупое положение, а всё из-за МакКея, который перемудрил с протоколами безопасности. Было бы очень неприятно, если бы погибли не от рук врагов, а всего лишь из-за того, что МакКей вопреки реальности ставит себя в один ряд с Ньютоном и Эйнштейном.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-13 Карантин / Quarantine (13 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ