Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 03:43:01 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-18 Кровные узы. Часть 1 / The Kindred. Part 1 (18 Эпизод)
04-18 Кровные узы. Часть 1 / The Kindred. Part 1
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:25:27 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:26:44 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Каааааааааааррррррсон!!!!!!! :jumping: :jumping: :jumping: Как такое возможно????? :flirt:

Ну ладно, это мегаинтересная тема. Самый, я бы сказал, главный момент серии.
По остальному, я приятно удивлён: никак не думал, что наш дорогой Тодд настолько быстро догадается, что у нас к нему много очень неприятных вопросов по поводу космического кораллового атолла. Он, конечно, отпирается, но пока у нас есть лишь его слова!

Ну и насчёт вируса хоффов... Тодд никогда не говорит сразу, почему мы должны ему помочь??? Всегда ждёт этого вопроса, хотя понимает, что особенно сейчас он больше всего актуален. Вот ведь чёрт, опять он находит причину, по которой мы должны это сделать!!! biggrin

И как я раньше не догадался, что не только за этой чумой, но и за пропажей народа Тейлы стоит Майкл с его человеко-жуками! Честно говоря, этот монстр начинает мне надоедать! :angry: Эх, жаль он чересчур умело управлял своим ульем, что Дедал даже суперпушками не смог достать его гипердвигатели...

Ну что ж, ждём-с продолжения, нужно выяснить, каким образом в камере логова оказался Карсон, и поймать Майкла...

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Не надо было сразу уничтожать репликаторов, надо было подождать пока они уничтожат рейфов.


Ишта права: ты забываешь, зачем пришлось уничтожить репликаторов - из-за того, что план МакКея перестал работать.
Quote
Ишта написал(а):

Не в обиду ему, но мне его имя постоянно Карлсона напоминает.


biggrin Помнится, Гримо на это отвечал так:
- Это кто тут считает меня шведом? Нету в Шотландии Карлсонов )))))))))

Но всё-таки Карсон действительно едва ли не лучший герой сериала.

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

И я не думаю, что он стал бы давать информацию другим рейфам. И у него рожа менее мерзкая, чем у других рейфов.


Но как бы то ни было, в том, что информация получена именно от него, я не сомневаюсь. Только он был на Атлантиде после завершения постройки станции, а тогда либо МакКей никакой не гений, либо рейфы взломали защиту благодаря Тодду.
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Хотя ты прав, у нас только его слова. И он всегда найдет причину, по которой мы должны ему помочь.


Посмотрим, как он докажет, что это не он устроил нам эту заворушку, из-за которой мы потеряли Пересадочную станцию, а у Тилка забрали ещё часть жизни, в то время как он и так постарел после действия ускорителя времени.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 04-18 Кровные узы. Часть 1 / The Kindred. Part 1 (18 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ