Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 12:18:03 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Библиотека » Мичио Каку. Физика невозможного
Мичио Каку. Физика невозможного
МерлинДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 23:52:50 | Сообщение # 31
Лейтенант


Группа: Люди

Сообщений: 141
Статус: В самоволке
ну и скептики вы все ! :o
 
Samantha_CarterДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:22:49 | Сообщение # 32
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
не все!

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
МерлинДата: Вторник, 24 Августа 2010, 22:53:16 | Сообщение # 33
Лейтенант


Группа: Люди

Сообщений: 141
Статус: В самоволке
ну кроме тебя .
 
Samantha_CarterДата: Среда, 25 Августа 2010, 17:55:17 | Сообщение # 34
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
а почему у тебя большинство людей скептики?

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
АктёрДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 18:27:00 | Сообщение # 35
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
22 марта 2011 года Мичио Каку выпустит новую книгу - Физика Будущего: Как Наука Изменит Повседневную Жизнь к 2100 Году.

Основываясь на интервью с более чем тремястами крупнейших ученых в мире, которые уже изобретают будущее в своих лабораториях, Каку — понятным и привлекательным способом — представляет революционные события в медицине, компьютерах, квантовой физике и космических путешествиях, которые навсегда изменят наш образ жизни и курс развития цивилизации.

Удивительные открытия доктора Каку включают следующее:

* Интернет будет в Ваших контактных линзах. Они будут распознавать лица людей, показывать их биографию и даже переводить чужой язык субтитрами.
* Вы будете управлять компьютерами и приборами через крошечные сенсоры, которые ловят сигналы Вашего мозга. Вы сможете менять форму объектов.
* Датчики в Вашей одежде, ванной и приборах будут контролировать Ваши наиболее важные органы, и наноботы просканируют ДНК и клетки на признаки опасности, резко увеличивая продолжительность жизни.
* Радикально новые космические корабли, использующие лазерные двигатели, могут заменить дорогие ракеты настоящего. Вы сможете проехать на лифте сотни миль в космос, просто нажав кнопку "вверх".

ScifiTV

В принципе, всё замечательно, только ради Бога, не надо интерфейсных кабелей в виде огромной иглы прямо в мозг!!! :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:43:39 | Сообщение # 36
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
В принципе, всё замечательно, только ради Бога, не надо интерфейсных кабелей в виде огромной иглы прямо в мозг!!!
просто необходимо
 
АктёрДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 19:50:36 | Сообщение # 37
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
просто необходимо

Нет.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 22:35:10 | Сообщение # 38
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/3060/3060307_gits1.jpg вот так нормально
- мозг не чувствителен к боли
-разъем вам вставят заранее и подключение будет безболезненым --хотя и не удобным
 
АктёрДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 22:59:45 | Сообщение # 39
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
- мозг не может быть не чувствителен к боли, как любая часть человеческого тела, ибо нервы пронизывают всё и вся.
- вставка разъёма - это априори нанесение вреда здоровью.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:01:59 | Сообщение # 40
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
я сейчас уточню,но вообще насколько я знаю нервы это обобщеное понятие --там есть подразделения

я был прав --зомбоящик меня не обманул http://ru.wikipedia.org/wiki/Боль

"Интересно, что мозг сам по себе лишён ноцицептивных тканей, и поэтому не может чувствовать боли. Таким образом, головная боль никак не может возникать в самом мозге."

Сообщение отредактировал FRIM@N - Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:08:39
 
АктёрДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:03:13 | Сообщение # 41
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Нервы - это как раз и есть то, благодаря чему мы чувствуем боль, то есть раздражение клеток, из которых они состоят.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:08:49 | Сообщение # 42
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хотя нет, вы правы: в мозге ткани, благодаря которым мы чувствуем боль, отсутствуют.

Но даже если можно безболезненно вживить эти разъёмы, то они определённо превращают человека в урода. Так что спасибо, оставьте это тем, кто хочет в Матрице жить :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:10:39 | Сообщение # 43
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
читайте мое предыдущее сообщение--а вообще как бэ я пытаюсь вспомнить биологию и вспоминаю что было разделение на различные нервные как их обозвать ...ткани --одни считывают информацию-другие ее проводят внужную точку и т.д.

и вред здоровью вы наносите постоянно --даже сейчас

 
АктёрДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:12:13 | Сообщение # 44
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
и вред здоровью вы наносите постоянно --даже сейчас

Следовательно, мне совсем нет смысла добавлять какими-то отвратительными чёрными шашками, врезаемыми в тело.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 23:14:57 | Сообщение # 45
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
это было бы я думаю ваше желание,если бы это было в своем роде безопасно и помогло бы выйти *дайте помечтать немного* в виртуальную реальность,сеть и прочее --я бы сделал это
 
Форум » Прочие помещения базы » Библиотека » Мичио Каку. Физика невозможного
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ