Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 12:40:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-03 Разорванные узы / Broken Ties (3 Эпизод)
05-03 Разорванные узы / Broken Ties
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:53:45 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Ронан снова встречается со своим бывшим другом Тиром, который смог освободиться из-под власти Рейфов. Но вскоре сам Ронан попадает в плен Рейфов, и Шеппард с командой начинают задаваться вопросом - что будет, если Ронана обратят Рейфы в своего слугу.

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:56:21 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
РеплиКартер написал(а):

Немного стало жаль, взорвал себя с рейфами и лабораторией


Да ладно, он всего лишь свою вину искупил...
Quote
Giwark написал(а):

а меня весьма порадовали Рейфы)) как всегда показали себя с цивильной стороны))


Выглядит уже как издевательство... бедный Ронон Декс.
Quote
Giwark написал(а):

жуть... я как увидела, так беднягу жалко стало(((


С другой стороны он и все рейфы, которые были в улье, получили то, что заслужили. И, разумеется, нельзя вступаться... за мучителя людей
Считай, что это была очередная месть Декса за Сатеду. Много рейфов должны умереть, чтобы Ронон Декс почувствовал себя отомщённым.

Хотя по логике вещей это Тир отрубил ему руку, так как, насколько я понял, именно он первый схватился за оружие, а Декс в тот момент ещё был на стороне рейфов...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-03 Разорванные узы / Broken Ties (3 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ