Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 11:18:22 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-05 Ghost In The Machine / Призрак в машины (5 Эпизод)
05-05 Ghost In The Machine / Призрак в машины
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:59:13 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Элизабет Вейр возвращается в Атлантиду, чтобы возобновить себе и своим товарищам репликаторам физические тела. Но прежде чем ей это позволят, команде Атлантиды предстоит выяснить, та ли Элизабет, за которую себя выдает.

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:36:18 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Шо'ре написал(а):

Вулси - молодец!!!!


Именно! Вулси сегодня блеснул сообразительностью! Надо уметь догадаться, что наглые репликаторы не могут просто взять и потопить город!
Quote
Шо'ре написал(а):

Не вижу смысла спасать ее из космоса...


Я лично не вижу смысла не в этом. Мне не совсем понятно, зачем этих репликаторов отправили туда...
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Да, Оберот мог троянского коня подложить. Слишком рисковано.


Не думаю. Если троянский конь и был, то только в том репликаторе, который рассыпался по команде.
Quote
Giwark написал(а):

Веир жаль до боли...


Согласен, дураки, что не смогли использовать последний шанс вернуть назад Элизабет :angry:
Quote
Giwark написал(а):

пусть уж лучше так, чем ее изображает какая-то Фрэн...


Между прочим, Фрэн выглядит получше.
Quote
Giwark написал(а):

Торри была бесподобна в роли Веир... и другой нам не надо...


А вот с этим тем более не согласен! Мне Торри Хигингсон не особенно нравится.
Я считаю, что та актриса, которая была в Затерянном городе, лучше, и замена её на Тори уже в Новом порядке была большой ошибкой ассистентов по кастингу.
Quote
Grimo написал(а):

Так и есть


А зря.

Согласен, конечно, что приглашать с собой остальных репликаторов было большой ошибкой, если Элизабет действительно сохранила своё сознание, но попробовать создать себе снова человеческое тело стоило.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ElennaДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 13:36:05 | Сообщение # 3
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 3
Статус: В самоволке
Вулси - сообразительность?! Разберём по пунктам:
1. "В этом теле может быть хоть Оберот" - да откуда он возьмётся, его взорвали вместе с планетой и соответственно - базой данных, из которой он мог бы восстановиться!
2. "В человеческих телах они могут стать полезными союзниками" - при чём тут тела? Что, в человеческом теле нельзя ножом в спину шарахнуть или ещё что выкинуть? А если у существа злого умысла нет, оно и в "репликаторном" теле зла не сделает.
А вообще, вся эта история - позорное пятно на совести атлантийцев...
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-05 Ghost In The Machine / Призрак в машины (5 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ