Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:42:23 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-06 The Shrine / Святыня (6 Эпизод)
05-06 The Shrine / Святыня
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:02:32 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
В эпизоде, Родни Маккей страдает от умственной болезни, которая быстро отнимает у него его воспоминания и его идентичность.

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:38:27 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

откуда они такие точные данные взяли - 10 000 Рейфов?))


Да эт всё Кравцов ваш, оказывается...
Quote
Giwark написал(а):

вот честно... совсем не впечатлила(((


Да, меня тоже не особенно. Разве что то, что паразит в голове МакКея оказался настолько глуп, что сам помог себя ликвидировать.
Quote
Giwark написал(а):

в отличие от Дэвида))


Игра Девида тоже не особенно впечатляет. Наверно, потому что героя не того играет.
Quote
РеплиКартер написал(а):

Неслабо Родни голову просверлили


Да в общем-то слабо. Всего лишь небольшая дырка во лбу, интересно, что обыкновенной дрелью, не медицинской ))) А в остальном опять же паразит сам избавил Келлер от необходимости дальнейшего вскрытия черепа и проникновения в мозг, чем значительно упростил задачу.
Quote
РеплиКартер написал(а):

Ловко рейфов провели, что то больно просто все получилось.


Рейфов да, но я так и думал, что маскировка падл-прыжкового корабля... то есть... Прыгуна в очередной раз станет нашим преимуществом перед совершенными созданиями, именуемыми Рейфы biggrin Просто, видимо, невозможно сразу пролететь через врата невидимым, для этого и нужна была дымовая завеса.
А вот насчёт зонда, в принципе, я согласен с Вулси: его надо посылать перед каждой экспедицией, потому что даже если кто-то знает планету и был там когда-то, что угодно могло произойти там за это время, и всегда нужно знать, что там ожидает?
Quote
Giwark написал(а):

у них энергии нет)) нарожать столько даже Рейфы не способны)) при всей их любвеобильости)))


Да, эм-аш-тэ - это технология не для рейфов )))) Хотя это ж шанс показать, что рейфы не читеры, и самим сделать что-нить похожее )))
Хотя я ж забыл: рейфы сильны в математике и программировании, а не в физике biggrin
Quote
Giwark написал(а):

а вполне могли, между прочим))


Это как же? Они "улавливают" колебания дыма? biggrin
Quote
Grimo написал(а):

А меня впечатлило как они на вратах засели, причем Шеп успел адресс набрать и обратно залезть


А мне интересно: неужели потоп начался настолько быстро, что спустя минуту врата оказались почти полностью под водой?
Ведь если по приходу группы Шеппарда Звёздные врата заливала вода, то они не только не смогли бы набрать адрес Атлантиды, но даже открыть врата на эту планету не смогли бы!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Среда, 19 Августа 2009, 15:43:52 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Родни был таким забавным в этой серии smile
Quote (Мартуф)
Ведь если по приходу группы Шеппарда Звёздные врата заливала вода, то они не только не смогли бы набрать адрес Атлантиды, но даже открыть врата на эту планету не смогли бы!

Ну видимо врата можно открыть под водой smile


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-06 The Shrine / Святыня (6 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ