Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:03:36 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-09 Идущий по следу/Tracker (9 Эпизод)
05-09 Идущий по следу/Tracker
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:11:59 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке

Ронон, МакКей и доктор Келлер посещают мир, куда недавно прибыли Рейфы. Причина скоро становится ясной: они преследуют Беглеца. События принимают неожиданный оборот, когда Беглец захватывает Келлер - ему нужно, чтобы она оказала медицинскую помощь его 10-летней спутнице. МакКей и Ронон отправляются на поиски Дженнифер ...



- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:43:57 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Джон Шеппард написал(а):

ет потому , что слишком много выпендривается по поводу своего интелекта ... причем далеко не всегда обоснованно )))

Да, поэтому, считаю, лучше уж Келлер останется Ронону Дексу.

Quote
Джек О'Нилл написал(а):

И голос приятнее


С этим не могу согласиться. Посмотрел какую-то серию в этой озвучке. Вообще отвратительно.

Мне вот что непонятно: зачем заставку убрали?????

В ЗВ-1 такое было, по-моему, только в 200 - было впечатление, что это от того, что половина серии - съёмка киносъёмки, и там уже запутаться недолго. Этим, кстати, тоже та серия плоха была.
А тут такое уже 2-й раз. Это что, и дальше так будет???

Ну а в серии тоже практически ничего необычного... лишь рядовая серия. Сложно даже что-то комментировать. Не сказать, что ни о чём, но и запоминающихся моментов немного. Кроме, разве что отличной фразы Шеппарда:
- Он тебя не раздражает? А то я могу его прогнать... пинками! biggrin

Потому как мне фраза понравилась, думаю, вы помните, кому он это сказал biggrin


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 5 сезон » 05-09 Идущий по следу/Tracker (9 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ