Заголовок
Сегодня Пятница, 17 Мая 2024,

на часах 11:17:30 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Название базы (Новое название для сайта)
Название базы
АктёрДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 23:57:04 | Сообщение # 61
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Должны же мы немного повеселиться ))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 23:58:30 | Сообщение # 62
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Я только за! А название новое мне нравится, но все равно панды рулят!!! biggrin
 
АктёрДата: Вторник, 16 Июня 2009, 00:19:38 | Сообщение # 63
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
нну, в общем-то, пункт про панд - это и для тех, кому просто всё равно, так что в число тех, кому не нравится, эти пользователи не попадают )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 16 Июня 2009, 10:52:48 | Сообщение # 64
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Господи)) С вами не соскучишься) Я несколько минут пыталась втыкнуть про каких панд речь идёт, терь поняла)) biggrin

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
YarinaДата: Вторник, 16 Июня 2009, 12:17:21 | Сообщение # 65
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Да я сама втыкала, потом сходила посмотреть на голосование и тут меня осенило))))
 
Форум » Организационный отдел базы » Начальство » Название базы (Новое название для сайта)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ