Заголовок
Сегодня Вторник, 14 Мая 2024,

на часах 12:11:57 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Карсон Беккет
Карсон Беккет
YarinaДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:55:03 | Сообщение # 1
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке

Биолог и первый главный врач базы в Атлантиде в галактике Пегас. Беккета отправили на аванпост Древних в Антарктике, как представителя Шотландии, именно тогда стало известно, что он обладает редким геном, управляющим всеми технологиями Древних. Точнее, это открытие сделал сам Беккет.

Несмотря на то, что Карсон не особо был дружен с техникой, доктор Родни МакКей именно его усадил в кресло, которое управляло устройствами аванпоста. Родни надеялся узнать больше о технологиях. Беккет случайно активировал дрон, но успел его обезвредить прежде, чем он чуть не сбил вертолет с генералом О’Ниллом и майором Шеппардом на борту.

Как член экспедиции под руководством Элизабет Вейр, Беккет отправился сквозь звездные врата на Атлантиду. Одним из его первых заданий стало исследование руки рейфа, которую Шеппард принес с Атоса, когда была сбита стрела. Благодаря стараниям Карсона стали известны некоторые особенности физиологии врага. Немного позже он смог расширить свои знания во время совместной работы с хоффами над вирусом, который должен был предотвратить кормление людьми.

Карсон дружил с Родни МакКеем и доктором Вейр, ведь они вместе работали еще на Земле.

Беккет стал экспертом в физиологии рейфов. Эти знания помогли ему разработать ретровирус, способный отделить ДНК жука иратуса от человеческого. И хоть его мучила этическая дилемма, но его лекарство было довольно успешно использовано на рейфе, которого назвали Майклом и на целом улье. Но когда Майкл смог восстановить свою память и свои особенности, Беккет стал его мишенью.

На протяжении трех лет Беккет верой и правдой служил Атлантиде. Он трагически погиб при выполнении своих служебных обязанностей. Карсон пошел против приказа и провел очень опасную операцию по удалению взрывоопасного вещества из организма одного из своих сослуживцев. Доктор Беккет справился с заданием, он спас пациента, но вещество при переносе взорвалось. Пламя поглотило отважного врача.

Должность главного врача досталась его коллеге и другу, Дженнифер Келлер.

 
Morgan_Le_FayДата: Суббота, 23 Мая 2009, 08:59:19 | Сообщение # 2
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке



- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Elizabeth_WeirДата: Суббота, 29 Мая 2010, 16:06:33 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке




Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
Major_LorneДата: Суббота, 21 Августа 2010, 23:15:45 | Сообщение # 4
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 12
Статус: В самоволке
Один из моих самых любимых персонажей Как по мне Карсон Бекетт лучший доктор Звёздных Врат.Настоящий Бекетт погибли спасая жизни другим они настоящие герои! Очень жаль было когда Бекетт погиб от взрыва.Но хорошо хоть клон Бекетта вернулся в Атлантиду и он не чем не хуже настоящего Бекетт.

"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
 
MikaДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 09:06:36 | Сообщение # 5
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 44
Статус: В самоволке
Quote (Major_Lorne)
Один из моих самых любимых персонажей

Аналогично :) Он всегда такой добрый, и всегда готов всем помочь, ну а слушать его в оригинальной американской озвучке - одно удовольствие, очень жаль что он погиб в 3 сезоне, несмотря на то что его клон потом вернулся


Ничто не есть правда или ложь. Всё зависит от цвета очков, через которые ты смотришь на мир

"Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди были также незакончены снаружи как и внутри" Eric Hoffer
 
qwertyuДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 12:42:09 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 229
Статус: В самоволке
да, он мне нравиться.

Звёздные Врата, НЕ вымысел!!!----Звёздные Врата-РЕАЛЬНОСТЬ!!!



Сообщение отредактировал qwertyu - Воскресенье, 22 Августа 2010, 12:42:24
 
Samantha_CarterДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:21:03 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
хороший персоонаж, вообще все врачи в сериале, хорошие персоонажи, добрые и бескорыстные.

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Карсон Беккет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ