Заголовок
Сегодня Вторник, 14 Мая 2024,

на часах 01:10:47 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Стивен Колдвелл
Стивен Колдвелл
YarinaДата: Четверг, 21 Мая 2009, 20:09:14 | Сообщение # 1
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Командир военного, хорошо оснащенного земного флагмана «Дедал», полковник Стивен Колдвелл военный до мозга костей. У Колдвелла немного натянутые отношения как с подполковником Джоном Шеппардом, так и с доктором Элизабет Вейр. Он лично хотел командовать Атлантидой. И лишь поддержка Президента и иностранных союзников, которую они оказывают Вейр, не дала полковнику занять это место.

Вместо этого Колдвелл остался на посту командующего «Дедала», который является для Атлантиды защитой с космоса и совершает регулярные рейсы между Землей и галактикой Пегас. Находясь на Атлантиде, Стивен считает себя по рангу выше Шеппарда и уверен, что подполковник знает это.

Колдвелл вместе со своей командой спас город Древних от первой атакующей волны рейфов и помог создать иллюзию гибели Атлантиды для того, чтобы обмануть врагов.
 
KoliaДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 17:54:02 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Типичный контролер ситуации на Атлантиде, раз он туда так часто летает smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
древнийДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 12:07:51 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Мне интересен факт заражения его гоаулдом в серии "Критическая масса"... Как только умудрились подловить Колдвелла между рейсами Земля-Атлантида - немного непонятно. wink .

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Major_LorneДата: Суббота, 21 Августа 2010, 23:18:55 | Сообщение # 4
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 12
Статус: В самоволке
Отличный персонаж,достойный командир Дедала.

"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
 
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Стивен Колдвелл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ