Заголовок
Сегодня Вторник, 14 Мая 2024,

на часах 01:05:49 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Ричард Вулси
Ричард Вулси
YarinaДата: Четверг, 21 Мая 2009, 20:10:42 | Сообщение # 1
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Бюрократ до мозга костей, который считает, что гражданская безопасность и контроль в военных программах превыше всего, в том числе и в программе Звездные врата.

У Вулси две ученые степени Гарварда. Он курировал Армейский инженерный корпус. Год спустя он попросил о переводе, когда выяснил, что здесь было нечисто дело с финансовыми обязательствами на сумму в 800 миллионов долларов.

Вулси надзирал за финансовым состояние дел в SGC, выяснил, что работа Звездных врат обходится плательщикам налогов в 27 миллионов долларов. Он угрожал нескольким членам командования, в том числе Саманте Картер, Дениэлу Джексону и Тил’ку, что посадит их в тюрьму, если те откажутся от сотрудничества с его ведомством.

По просьбе вице-президента Кинси, Вулси готовил рапорты на Хаммонда и SGC, в которых особо указывал на то, что программа Звездных врат принесла на Землю только новые угрозы гибели. Но вскоре Ричард понял, что целью Кинси является взять в свои руки контроль над программой, чего бы это ни стоило. Как патриот и честный человек, Вулси воспользовался информацией генерала Хаммонда, чтобы сыграть против Кинси. Он передал все документы прямо в руки президенту Хейсу и надеялся, что принял правильное решение. Хейс использовал полученные козыри, чтобы прижать Кинси к стенке.

Позже мистер Вулси занял место сторожевого пса в международном комитете по контролю программы Звездных врат. Но это уже случилось во время командования базой генерала Хэнка Лэндри. Здесь Ричард столкнулся с сотней ситуаций, в которых постоянно приходилось принимать решения о дальнейшей судьбе планеты. Что было очень нелегко.
 
John_SheppardДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 11:12:44 | Сообщение # 2
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Какой бы он не был плохой , но в 5 сезоне Атлантиды чуть чуть повыпендривался а потом стал отличным коммандиром , Конечно не Ровня Елизабет но все же я начел его уважать , ибо он начел уважать законы Атлантиды !

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
KittenДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:12:21 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата John_Sheppard ()
Какой бы он не был плохой , но в 5 сезоне Атлантиды чуть чуть повыпендривался а потом стал отличным коммандиром , Конечно не Ровня Елизабет но все же я начел его уважать , ибо он начел уважать законы Атлантиды !
Да, "Атлантис" похоже малость перевоспитал его (может еще удаленность от Земли и земных бюрократов повлияла +  то, что события происходили непосредственно на его глазах.  А ведь это разные вещи -  воспринимать события по отчетам  либо воочию  быть даже участником  некоторых из них). Но все  же с Элизабет ему  не сравниться.
 
АктёрДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:16:13 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Как бы то ни было, я рад, что он справляется с управлением экспедицией )

Всё-таки порядком надоела эта тенденция сценарюг, что наверху во всяких комитетах сидят одни олухи, которые только отчёты анализировать умеют, строят заговоры в компании с геополитическими врагами америки и только саботируют процесс, а все гении собрались в военной среде.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:18:31 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Всё-таки порядком надоела эта тенденция сценарюг, что наверху во всяких комитетах сидят одни олухи, которые только отчёты анализировать умеют, строят заговоры в компании с геополитическими врагами америки и только саботируют процесс, а все гении собрались в военной среде.
Может, этих олухов стоило на время  отправлять в "Атлантис" (на  перевоспитание) wink
 
АктёрДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:21:35 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Может, этих олухов стоило на время отправлять в "Атлантис" (на перевоспитание)

Они не могут все вместе управлять Атлантисом )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:42:30 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Они не могут все вместе управлять Атлантисом )

по очереди. И я бы поостереглась давать им в руки управление Городом (разве что вариант , когда им будет казаться, что они управляют, ну как порой поступали с некоторыми монаршими персонами, за спинами которых на самом деле все особьо важные решения принимал некий совет).
 
ЕленаДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:52:09 | Сообщение # 8
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 42
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Они не могут все вместе управлять Атлантисом )
Можно посылать по одному - по очереди. Одного обтесали - можно присылать следующего.
 
АктёрДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 20:19:55 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Частые смены руководства, на мой взгляд, не идут на пользу команде )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЕленаДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 20:22:20 | Сообщение # 10
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 42
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Частые смены руководства, на мой взгляд, не идут на пользу команде )
При желании можно организовать такую ситуацию, когда присланный на воспитание начальник сидит вместо чучела, а реально командуют военными - Шеппард, учеными - МакКей... на хозяйственную часть еще кого-то надо... пожалуй, Тейла справится.
 
АктёрДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 20:30:06 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Елена ()
При желании можно организовать такую ситуацию, когда присланный на воспитание начальник сидит вместо чучела, а реально командуют военными - Шеппард, учеными - МакКей... на хозяйственную часть еще кого-то надо... пожалуй, Тейла справится.
Просто ради цирка? ) Думаю, экспедиция Атлантиса - дело слишком серьёзное для этого )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЕленаДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 20:34:04 | Сообщение # 12
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 42
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Просто ради цирка? ) Думаю, экспедиция Атлантиса - дело слишком серьёзное для этого )
Зачем же ради цирка - ради повышения квалификации начальства. А то когда начальство сидит где-то на безопасном расстоянии и понятия не имеет, что происходит на местах...
 
АктёрДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 22:43:37 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Елена ()
Зачем же ради цирка - ради повышения квалификации начальства.
Мне предложенный вами вариант сидеть вместо чучела больше кажется шуткой.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Сериал Stargate: Atlantis - Локальные темы » Персонажи » Ричард Вулси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ