Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 08:37:44 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Call of Duty 2 (2 версия игры)
Call of Duty 2
Даниель_ДжексонДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:04:17 | Сообщение # 31
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Игра классная.

Quote (Актёр)
Причём особенно тупы те, кто с тобой. Очень плохо укрываются от гранат, часто встают перед тобой, загораживая обзор, и иногда попадая под пулю.

Меня это сильно бесило в этой игре >(

Quote (Актёр)
Есть ещё одна особенность: у пулемётов и других более мощных орудий запас боеприпасов неисчерпаем в отличие от автоматов, поэтому я и к пулемётам и артиллерийским орудиям тоже охотно встаю по возможности

Я тоже yes

Quote (Актёр)
Да, Грант - это единственное нормальное оружие у британцев. И обычно я предпочитаю его Стену

А я наоборот предпочитаю Стен wink


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
HigginsДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:50:09 | Сообщение # 32
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Кстати Гранд это не у британцев, а у амерекосов.
 
АктёрДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:32:01 | Сообщение # 33
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О... тогда, похоже, мы говорим о разном оружии

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:13:26 | Сообщение # 34
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
А вы о каком? Гранд - винтовка, стреляет одиночными, 8 патронов, заряжается только послетого как все выстрелял, вставляется блок из 8 потронов. Гранд еще дзынькает когда патроны заканчиваются.
 
АктёрДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:38:01 | Сообщение # 35
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Что мне казалось, что она называется М1 Гарант )

Да, это хорошая винтовка, почему я и говорил, что у американцев оружие получше. Но вместо неё я обычно беру МП-44.

Нет, я говорил о большом длинном автомате, который тяжёлый, только забыл его название.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:51:31 | Сообщение # 36
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Я про него уже говорила, что он мне очень нравится, это Брен. У него обойма вверх и он очень мощный и очень тяжолый. Это пулемет)) У него помоему 30 или 32 патрона.

Но помоему самыое лучшое оружие вигре это ППШ, ППС, MP-40, M1 Гаранд, Брен, и Ли-Энфилд (Kark98 и Мосина точно такие же). Авот Томпосон амереканский туповат, мало патронов и не точный, я его всегда меняю на МП-40 а Гаранд осталяю.

Пулеметы тоже у немцев намного лцчше чем у американцов, даи любоедругое оружие впрочем. А русских еще лучше))

Сообщение отредактировал Higgins - Четверг, 15 Апреля 2010, 22:57:29
 
Даниель_ДжексонДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 12:35:42 | Сообщение # 37
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
Авот Томпосон амереканский туповат, мало патронов и не точный

Ну незнаю, среди американского оружия я предпочитаю Томсон, и он довольно точный если стрелять короткими очеридями yes

Кстати для меня самое лучшее в игре оружие: Мосин, СВТ, ППШ или ППС, ТТ, MP-40, МП-44, Люгер, Стен, Томсон, M1 Гаранд af


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
ss122ssДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 13:54:17 | Сообщение # 38
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Даниель_Джексон)
Ну незнаю, среди американского оружия я предпочитаю Томсон

Я пулемет в котором 20 патронов...
А с "трофейных"-немацкий автомат где 32 патрона...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
АктёрДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:33:58 | Сообщение # 39
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кстати, что касается лёгкости заданий, то сложность лучше повышать переключателем уровня )

Вот поставьте себе уровень "Завсегдатай" и попробуйте с Прайсом выехать из какого-то там поселения в Северной Африке на этой бронемашине с крупнокалиберным орудием :)

Хотя вы не сидите за рулём, огневую поддержку вам вообще никто не оказывает, зато фашисты с переносными артиллерийскими орудиями повсюду. И по сценарию ваши горе-водители завезут вас в поворот, где перед вами окажется сразу 4 солдата с орудиями - двое на земле, двое на крыше, и ещё и танк. Если хоть один из них выстрелит в машину раньше, чем вы их уничтожите, вы проиграли :) А стрелять из этого неповоротливого орудия, за которым вы сидите, по солдатам неудобно. А когда вы всё же расправитесь с четырьмя артиллеристами, вам ещё надо успеть развернуть орудие и поразить мотор танка, который прямо перед вами. Только тогда вы сможете поехать дальше.

Вот вам и сложность :D Кто как с этим справляется??? :)

Или же когда вы капрал Тейлор, сидите на башне и должны отбивать контратаку немцев с использованием миномётов. Там тоже миномётчики, которые наступают со всех сторон, практически полностью ваша цель. Хотя компьютер показывает вам, в какой стороне враг, вы должны как можно быстрее увидеть их и устранить, желательно не давая им подготовить миномёт к стрельбе. Если вы не продемонстрируете достаточную сноровку, и миномётчикам удастся открыть коллективный огонь, шансов выжить у вас не останется, так как одна из мин почти наверняка попадёт прямо в вершину башни.

А учитывая, что вам надо перезаряжать оружие, задача ой какая нелёгкая. Поэтому здесь точно лучше оружия, чем снайперка и МП-44, желательно с максимально возможным количеством запасных патронов, вам не найти :)

Quote (Higgins)
А русских еще лучше))

ППШ, кстати, затрудняет прицельный огонь ) пламя из ствола слишком интенсивное, и порой загораживает видимость.

Но зато диск автомата вместителен )
На товарной станции Волгограда... ой, Сталинграда :) так мило, что когда я вылезаю из трубы и иду брать тот домик, передо мной выложены 3 экземпляра ППШ. Я ж никогда не упускаю случая пострелять немцев по пути через трубу, поэтому патронов иногда не хватает, а надо всегда стремиться иметь полный арсенал.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:07:50 | Сообщение # 40
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Даниель_Джексон)
Ну незнаю, среди американского оружия я предпочитаю Томсон, и он довольно точный если стрелять короткими очеридями

Я всегда стреляю очередями по 2-3 патрона и к тому же прицельно, но МП-40 все же точнее, там еще меньше нужно запариваться о прицеле, а когда совсем ближний бой и много немцев, то у него дофига патронов можно просто палить.

На счет сложнсти, я его прошла на всех уровнях и нескажу, что оно сильно отлечается просто реогировать нужно быстрее, а чтоб именно намного сложнее было так нет.

Сообщение отредактировал Higgins - Пятница, 16 Апреля 2010, 17:08:03
 
АктёрДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:31:20 | Сообщение # 41
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А я бы сказал, чем выше уровень, тем точнее немцы по вам стреляют, и тем выше их сноровка )

А как ещё вам сложность повысить? Никак.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 18:39:29 | Сообщение # 42
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Не ну, сделать их поумнее, а это невозможно, потому это игра чтоб просто побегать пострелять...)) А вот Модерн Варфар 2 там уже ИИ поумнее.
 
АктёрДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 00:32:25 | Сообщение # 43
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Между прочим, реконструкция битвы за Сталинград сделана вполне грамотно )

Как в 1-й, так и во 2-й версии. Мне разве что эти очки фашистов непонятны.
А так в Сталинграде действительно сложно было сделать ставку на авиацию и тяжёлую технику. Главными героями действительно становился личный состав армии: сами бойцы с ПП, снайперскими винтовками, большим арсеналом гранат, а также собственными руками и сапёрными лопатами )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
krigsmarineДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:30:38 | Сообщение # 44
Сержант


Группа: Люди

Сообщений: 40
Статус: В самоволке
Игра отличная!Но старючаяяяяяяя....... :(

 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Call of Duty 2 (2 версия игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ