Заголовок
Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024,

на часах 23:53:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Mass Effect 3 (Это печально...)
Mass Effect 3
CовестьДата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:42:37 | Сообщение # 16
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Можно и онлайн игруху такую ) Но я как-то больше к сингл игрушкам склонен ) Главное ГГ не делать супер пупер героем ))

Сингл конечно хорошо, но где ты видел ГГ сингл-игрухи обычного человека? Хотя, конечно, бывает. Но редко.
Цитата Methos ()
Я помню в ЗВ была тема, когда там готовили экспедицию в соседнюю галактику, но её Импи разубил, мол он чувствовал, что грядет пипец в виде Южан-Вонгов, и, что бы раньше времени не привести в галактику пипец, похерил эту экспедици. И войска он тоже не для устрашения строил, а для Южан-Вонгов.
Замени Южан-Вонгов, на Жнецов, можно получить отличный Кроссовер ))) Или допустить, что экспедиция полетела в другую галактику, а там Шепард гоняет по галактике во всю уже ))

Интересно будет посмотреть, на слияние столь разных галактик. Хотя чем Сила не биотика. Правда технология у них все же разная. Но при грамотном сценарии все будет интересно.)))
Цитата Methos ()
И вот тогда ИИ не были бы угрозой органикам. )) Или, по крайней мере, очень сильно минимизировали бы эту опасность.

Ну реализация этого ОЧЕНЬ трудный процесс, требующий громадных просто ресурсов. Самая маленькая ошибка, один тру вместо фолса, может повлечь такие последствия, что будет восстание машин.
Цитата Methos ()
Капец стебная штука получается ))) А потом покажут мальчишник и девичник )) которые проводили перед свадьбой )) Со стриптизами и всем таким ) Жнец-стрептизор выпрыгивающий из торта.

Ага, и кто-то из гостей стреляет по нему из бластера, все оборачиваются а он такой "Упс, простите, привычка!".

Цитата Methos ()
Я сразу вспоминаю Гуррен Лаган, тот момент, где они галактиками друг в друга кидались! А потом такие: - Аааа, что бы наделали? Это была любимая мамина галактика! Звони быстро жнецам!

Ахаха, я это не видела, но да, для таких случаев тоже подходит фирма)))
Цитата Methos ()
Насколько я помню, маяки протеан были уникальны тем, что только органики могли общаться посредством них. Предвеснику даже Сарен понадобился, что бы посмотреть, что там за сообщение в Маяке было. ) А как одурманивание работало, я так и не смог до конца понять ))

Хм, может и так, не помню этого. Но это не исключает возможности работать с этой техникой модернизированным органикам, как Кай Лен и Шеппард. В теории, их наземные войска, могли бы общаться с этой технологией, если бы не были такие тупые. Ведь процентов на 60-70 они оставались органическими, за исключением каких-то имплантов. Ну и в принципе, нафига жнецам такая технология?
Цитата Methos ()
Мне кажется игра бы выглядела так Только вместо белого корабля жнец, а место кучи кораблей корабли со всей галактики ))

Аахахаа rofl черт, точняк, именно так)))))
 
MethosДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 15:07:52 | Сообщение # 17
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Сингл конечно хорошо, но где ты видел ГГ сингл-игрухи обычного человека? Хотя, конечно, бывает. Но редко.

Не обычный человек тоже сойдет, главное, что бы личность была интересной )) Типа Шепарда или Геральта ))

Цитата Cовесть ()
Интересно будет посмотреть, на слияние столь разных галактик. Хотя чем Сила не биотика. Правда технология у них все же разная. Но при грамотном сценарии все будет интересно.)))

Тут можно много интересных вариантов придумать )) В одной галактике, например, может не оказаться нолевого элемента и биотиков так как класса нет, а в другой, за это, нет форсюзеров из-за отсутствия медихларианов... Хотя сама идея медихларианов мне очень не нравится. Концепция силы из классической трилогии мне нравится больше.

Цитата Cовесть ()
Ага, и кто-то из гостей стреляет по нему из бластера, все оборачиваются а он такой "Упс, простите, привычка!".

А потом появляется диско-шар, все понимают, что это шутка и начинают танцевать :D

Цитата Cовесть ()
Ахаха, я это не видела, но да, для таких случаев тоже подходит фирма)))

Будет время посмотри сериал, очень смешной. ))

Цитата Cовесть ()
Хм, может и так, не помню этого. Но это не исключает возможности работать с этой техникой модернизированным органикам, как Кай Лен и Шеппард. В теории, их наземные войска, могли бы общаться с этой технологией, если бы не были такие тупые. Ведь процентов на 60-70 они оставались органическими, за исключением каких-то имплантов. Ну и в принципе, нафига жнецам такая технология?

Возможно были и другие виды технологий, которые могли бы их заинтересовать. Но мы об этом тоже не узнаем. ))

Цитата Cовесть ()
Аахахаа черт, точняк, именно так)))))

Был бы я программистом сделал бы такую игру... Как с Старкрафте игра с возвращением валькирии )))))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
Форум » Прочие помещения базы » Игровой клуб » Mass Effect 3 (Это печально...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ