Заголовок
Сегодня Среда, 17 Апреля 2024,

на часах 01:15:24 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Программа "Специальный корреспондент" на России-1 (наиболее интересные выпуски)
Программа "Специальный корреспондент" на России-1
АктёрДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 19:07:25 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Выпуск программы с Евгением Поповым от 31 октября 2014. Первая часть программы посвящена репортажу Евгения Попова с борта стратегической подводной лодки "Юрий Долгорукий", вторая часть - фильму Александра Рогаткина "Донбасский котёл".



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 19:19:30 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
От себя:

1. В первой части Майкл задаёт справедливый вопрос. Евгений Попов по итогам своего репортажа констатировал, что нет систем ПРО, которых должна "бояться" "Булава". Стало быть, наши упрёки в адрес глобальной системы ПРО, которую строят американцы, на самом деле беспочвенны?

В студии никто не ответил так, как ответил бы я: если "Юрий Долгорукий" действительно может выполнить пуск ракеты из такого района мирового океана, где ни одна система ПРО будет не в состоянии перехватить ракету на старте, а именно это по нашим данным является целью приближения систем ПРО к нашим границам, то да, "Булаву" ничто не сможет остановить при необходимости превратить США в радиоактивный пепел. Но фильм, видимо, из соображений секретности (большая удача для Попова, что его вообще пустили на стратегический ракетоносец), об этом умалчивает.

Осталось даже непонятно, может ли крейсер запустить ракеты из-подо льда Северного Ледовитого океана, раз говорится о том, что он смело может прятаться под ним?

2. Александр Рогаткин ответил на вопрос о том, почему нет сведений с другой стороны фронта: а потому что нет возможности проводить репортажи оттуда! Он, наверно, мог бы туда проникнуть, но велика вероятность, что он не вернётся оттуда живым...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 23:58:36 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
В студии никто не ответил так, как ответил бы я: если "Юрий Долгорукий" действительно может выполнить пуск ракеты из такого района мирового океана, где ни одна система ПРО будет не в состоянии перехватить ракету на старте, а именно это по нашим данным является целью приближения систем ПРО к нашим границам, то да, "Булаву" ничто не сможет остановить при необходимости превратить США в радиоактивный пепел. Но фильм, видимо, из соображений секретности (большая удача для Попова, что его вообще пустили на стратегический ракетоносец), об этом умалчивает.

кстати, в своё время в СССР был специальный эшелон - поезд-пусковая установка, курсирующий по стране и ничем не отличающийся от прочих товарников (однако несущий внутри себя как стратегические ракеты, так и блок по их запуску). Говорили, что Горбачев в своё время успел уничтожить несколько таких (их то больше всего боялись США, поскольку ни одна система ПРО не смогла бы их ни засечь, ни тем более остановить при запуске). Но вроде еще оставались подобные, сумевшие избежать печальной участи. Умные люди спрятали их от самого Горбачева, формально доложив об уничтожении всех установок. Но хочется верить, что они не понадобятся (Америка в скором времени уничтожит сама себя своей же как внешней, так и внутренней политикой). У них уже там внутренний раскол (многие штаты хотят отделиться, при чем по инициативе жителей тех штатов). Плюс стоит учесть, что если подымется глобальная внутригражданская смута, то тех же афроамеркианцев поддержат китайцы (коих в США немерянно - Калифорния та же почти на 80% китайская), мексиканцы и кореные жители - индейцы всех штатов тоже не останутся в стороне (им по сути терять нечего кроме своих жизней, а мстить есть за что и кого). То есть, если подымется все цветное население Америки, белым мало не покажется. Так что США будет уже не до войны с Россией.

Цитата Актёр ()
Осталось даже непонятно, может ли крейсер запустить ракеты из-подо льда Северного Ледовитого океана, раз говорится о том, что он смело может прятаться под ним?

интересно было бы попробовать (с холостывм зарядом) в плане учебки. На предмет - пробьет ли ракета лед.

Цитата Актёр ()
2. Александр Рогаткин ответил на вопрос о том, почему нет сведений с другой стороны фронта: а потому что нет возможности проводить репортажи оттуда! Он, наверно, мог бы туда проникнуть, но велика вероятность, что он не вернётся оттуда живым...
хакеров запускать надобно. Либо искать агентов на той стороне (тоже из числа хакеров). Матерый хакер может проникнуть туда и нарывть такой материал, какой не сможет самый лучший разведчик. Особенно из сетевого обшора. Пока его ищут спецы, хакер десятки раз успеет поменчять своё местонахождение и замести следы.
 
АктёрДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 00:04:26 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Kitten ()
Так что США будет уже не до войны с Россией.

Вопрос только, сколько нам ждать этого.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 22:03:36 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Вопрос только, сколько нам ждать этого.

Ну-у, судя по тому, как в США развиваются события (и к двум первоначальным штатам присоединились еще 27, думаю особо долго ждать не придется). А вытаскиваемые на свет скандалы лишь придадут ускорения. А за последнее время правления Обамы их уже было немало - скандал с прослушкой европейских лидеров, скандал с полицией (растрелы детишек и подростков вь самой Америке), теперь еще скандал с докладом ор пытках в спецтюрьмах ЦРУ. А если учесть, что США это вовсе не дружная межнациональная семья, как нам пытаются преподнести, а просто разные кланы разных народов (некоторые из которых еще с основания США были либо существенно притеснены и почти уничтожены либо насильственно привезены в с воё время в США как бесправные рабы), вынужденных существовать по соседству друг с другом, без последствий оно не останется. То бишь, белое население Америки вполне рискуют однажды остаться нос к носу с массой разгневанных цветных (и при этом никто из цветных европеидов не поддержит, поскольку сам не раз ощущал на себе истинную суть показушной американской демократии и толератности). А цветных по последним социологическим опросам в США намного больше. Почти в каждом крупном городе есть свои черные и цветные районы, куда белые стараются не заходить и где никогда не селяться.
 
АктёрДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:00:49 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сегодня в "Специальном корреспонденте" был итальянский журналист Джульетто Кьеза, которого недавно выдворили из Прибалтики. И он зачитал официальное разъяснение, вручённое ему властями. Там говорится, что господин Кьезо имеет свою позицию и участвует в каких-то делах по восстановлению Советского Союза :D

Экспортёры контрафактной демократии знают своё "дело" :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 00:42:50 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
И он зачитал официальное разъяснение, вручённое ему властями. Там говорится, что господин Кьезо имеет свою позицию и участвует в каких-то делах по восстановлению Советского Союза

надо бы вообще-то прибалтов "орбрадовать", что юридически СССР так и не распался де-факто из-за нелигетимности Беловежского соглашения которого, кстати. никто в глаза не видал после его подлписания (есть только копия). Так что если развернуть эту тему, то окажется, что Прибалтика до сих пор является территорией СССР. rofl

Цитата Актёр ()
Экспортёры контрафактной демократии знают своё "дело"

а то. rofl
 
hyperДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:18:15 | Сообщение # 8
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Сегодня в "Специальном корреспонденте" был итальянский журналист Джульетто Кьеза, которого недавно выдворили из Прибалтики. И он зачитал официальное разъяснение, вручённое ему властями. Там говорится, что господин Кьезо имеет свою позицию и участвует в каких-то делах по восстановлению Советского Союза

а фото есть?


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:19:33 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
а фото есть?

Фото чего?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:20:37 | Сообщение # 10
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Фото чего?

оф. разъяснения. В противном случае, это не более чем лапша для доверчивых слушателей.


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:22:57 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
оф. разъяснения.

Нет, но оно не на русском языке, а вы иностранных языков, насколько я помню, не знаете, поэтому не думаю, что оно для вас что-то изменит. А доверять или не доверять авторитетному итальянскому журналисту - ваше право.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:27:24 | Сообщение # 12
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Нет, но оно не на русском языке, а вы иностранных языков, насколько я помню, не знаете, поэтому не думаю, что оно для вас что-то изменит. А доверять или не доверять авторитетному итальянскому журналисту - ваше право.

понятно. Значит все-таки лапша. При чем не лучшего качества (это если вы не перекрутили его фразу).
По фото на иностранном языке можно гораздо больше сказать, чем по тексту.


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:32:16 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
это если вы не перекрутили его фразу

Нет, я сказал так, как он прочитал. Дальше - ваше право. Мы и так уже знаем, каких журналистов вы предпочитаете.
Можете связаться с сеньором Кьезой и попросить у него скан-копию, если интересно. Это была передача на ТВ, а не статья в интернете.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 02:38:35 | Сообщение # 14
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Нет, я сказал так, как он прочитал. Дальше - ваше право.

именно поэтому я вначале спросил о фото, а не о дословности высказывания.

Цитата Актёр ()
Можете связаться с сеньором Кьезой и попросить у него скан-копию, если интересно. Это была передача на ТВ, а не статья в интернете.

очередные двойные стандарты на лицо: я в качестве док-ств того,что Гиркин приехал из России должен предоставить скан паспорта (!!!). А вы даже фото, которое он обязан был показать не желаете искать.


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 03:35:07 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
А вы даже фото, которое он обязан был показать не желаете искать.

Зачем ему показывать какое-то непонятное фото, если он приносит бумагу прямо на передачу и с неё читал в студии?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Программа "Специальный корреспондент" на России-1 (наиболее интересные выпуски)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ