Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 08:03:15 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Трамп - новый президент США (( кто он и что от него ожидать))
Трамп - новый президент США
KittenДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 16:29:52 | Сообщение # 1
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
По-моему, сейчас самое время уже поднять  эту  тему (весьма  интересную во всех отношениях), поскольку  20 января президентом США стал весьма незаурядный человек. Вопрос -  кто он и чего от него ожидать в политическом  плане  для России?

 Известно, что мистер Трамп в  первую очередь бизнесмен и весьма успешный, неплохо разбирающийся в  законах  бизнеса, ну  и весьма стойкий "оловянный солдатик", поскольку,  не смотря  на все ушаты  грязи, что по  заказу  демократов  на него как  до выборов, так  и после выливали американские СМИ, все-таки стал президентом США. 
 В плане  экономики Трамп (если ориентироваться  на его предвыборные обещания) обещал  в  первую очередь заняться внутренними проблемами своей  родной страны - вернуть в США  производства  и вместе с  ними рабочие места, модефицировать программу  здравоохранения в США, ужесточнить контроль за миграцией (особенно незаконной).  И, насколько я поняла, он не в восторге  от сексменьшинств, коим потакал Обама. Что касаемо так  называемых "обиженных женщин",  обвиняющих Трампа в  женоненавистничестве. но это тоже еще писано вилами по воде, учитывая, что Трамп вообще-то счастливо женат  и имеет  дочерей (тогда как практически все  женоненавистники - упертые  холостяки ввиду этой самой  женофобии).

 Что касается России,  то в  эт ом  плане можно прогнозировать определенный уровень потеплений  отношений (поскольку Трамп  лично и как президент заинтересован в  этом), но процесс  не  будет  быстрым, учитывая  то, что команда Обамы  и сам Обама успел, наверное, подгадить будущему президенту)

Но по мне  так Трамп  много лучше  и перспективней, чем  больная  на  голову Киллери, что было заметно по её выступлениям и поведению в период предвыборной гонки невооруженным глазом.
 
АктёрДата: Вторник, 24 Января 2017, 05:00:03 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О, я что-то пропустил)

Ну что ж, прощай, Барак Обамыч! Власти нет, Крыма нет, Путин есть, Асад есть, но ты держись там, здоровья тебе, хорошего настроения!

Трамп, конечно, лучше хиллори, поскольку он производит впечатление более адекватного человека, и первую речь после инаугурации он сказал правильную. Но сможет ли он прекратить лезть в дела суверенных государств и силой навязывать им свой образ жизни, прекратить бомбить тех, кто просто не нравится американским политикам, и защищать свою страну на своей территории - время покажет.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Вторник, 24 Января 2017, 21:42:50 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну что ж, прощай, Барак Обамыч! Власти нет, Крыма нет, Путин есть, Асад есть, но ты держись там, здоровья тебе, хорошего настроения!
я порой  думаю, чтоОбамычу  изначально не стоило лезть в президенты, тем  паче  такой "исключительной" страны как США. Из него мог получится приличный  шоумен и были бы Обамычу и счастье,  и слава. А так на  данный момент он считается  худшим из президентов США за последние  несколько лет.

Цитата Актёр ()
Трамп, конечно, лучше хиллори, поскольку он производит впечатление более адекватного человека
будем надеяться, что впечатления  нас  не  обманывают (он хотя  бы  не выглядит больным на всю голову, как  леди Киллери (её  где-то рисовали в черном  плащике  и с косой, занесенной  над миром).

Цитата Актёр ()
Но сможет ли он прекратить лезть в дела суверенных государств и силой навязывать им свой образ жизни
насколько я поняла, в  отличие  от тоого же Обамки, Трамп вообще  изначально не ставит таковой цели. Наоборот, он предлагает странам Европы, привыкшим к указке  из Белого Дома Большого Брата, самим  определяться, в  том числе  и в  плане  защиты  от якобы российской агрессии. Платить за  это он не намерен. Отсюда  и разговор о несостоятельности НАТО. (Большая  печалька  для Поросенко И Ко)

Цитата Актёр ()
прекратить бомбить тех, кто просто не нравится американским политикам
насколько я поняла из его речи, единственно кого настроен он бомбить, так  это исламских террористов. Не  зря ж как в США, так  и в Европе  определенные лица сперва  опечалились, а потом  до сих пор истерят по поводу прихода к всласти Трампа. Похоже, он намерен перечеркнуть всю политику Обамы  и предшествовавших президентов США. Главное, чтобы ему  хватило времени это следать (и удалось это сделать).
 
Форум » Прочие помещения базы » Политбюро » Трамп - новый президент США (( кто он и что от него ожидать))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ