Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 03:41:32 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Россия Россия , что может она в мире проф Бокса ?
Россия Россия , что может она в мире проф Бокса ?
John_SheppardДата: Среда, 13 Октября 2010, 17:01:01 | Сообщение # 1
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Братья Кличко форевер - Валуев и остальные маз дай !!!

И не просто ... Валуев боится братьев , а кто еще из Россиян может кинуть вызов нашим братьям ? Ответ:Никто , это мировые чемпионы и от них падают все , да у наших братьев были поражения , но как же быстро о них забыли ? Да Россия великая страна , Хоккей , Футбол(ну так себе ) Олимпиада (не спорю молодцы ) и т.д , но проф бокс Среди супер тежелых держим мы- Украинцы , даже не мы а наши обожаемые братья Кличко !

Кто то против ? =)


Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
АктёрДата: Среда, 13 Октября 2010, 19:17:17 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Меня лично бокс особо не интересует. Это один из немногих видов спорта, который мне совершенно непонятен.

Просто тупо махать кулаками в перчатках, дубасить ими соперника, ещё и какие-то разные версии чемпионов...
Но главное, в зрелищном плане я его смотреть не могу. Я считаю, если говорить о видах спорта, представляющих собой драку, то восточные единоборства куда красивее.

А бокс - это не для меня, если говорить без грубых слов :) Так что меня ваши братья Кличко нисколько не уязвляют :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Среда, 13 Октября 2010, 19:41:25 | Сообщение # 3
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Ух ... Ты ошибаешься , тут очень много красоты , красоты ударов и блоков , тактики , а как красивы нокдауны или накауты , уххх захватывает душу , но бывают не интересные бои - 1 рауд 30-я секунда , 1 удар тело на полу ... красиво , но настоящий бокс так и не увидел ...

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
АктёрДата: Среда, 13 Октября 2010, 20:40:40 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
И что? Я ничего красивого в этих ударах не вижу. Я вообще с определённым скепсисом отношусь к видам спорта, в которых нанести вред противнику является непосредственной целью игры.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Четверг, 14 Октября 2010, 10:11:38 | Сообщение # 5
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Добрый ты человек Актёр , но доброта не всегда помогает по жизни ...

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
Форум » Прочие помещения базы » Спортзал » Россия Россия , что может она в мире проф Бокса ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ