Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 09:50:39 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 7. Земля
7. Земля
ШореДата: Среда, 11 Ноября 2009, 09:06:01 | Сообщение # 16
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
используя энергию планеты

Звезды, Томин, звезды. А серия нормальная. Мне так очень понравились неожиданные переходы из тела в тело при выходе из сверхсветовой. Хлоя поняла, что настоящих друзей у нее, собствено, и не было. Илай посмотрел, как все могло бы быть, если бы он, как призывает Methos, занимался спортом, и понял, как его любит мама. У полковника личная жизнь частично наладилась.

Это все раскрывает характеры героев. А вот с возвращением сразу было ясно, что или не получится, или Раш не даст этому получится. Вообще, при всей своей нужности и гениальности, Раш - герой очень и очень подозрительный.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.


Сообщение отредактировал Шоре - Пятница, 13 Ноября 2009, 20:12:50
 
АсгардДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 17:59:53 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Я тоже так думаю.

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
АктёрДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 04:58:03 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
1. Триумфальное возвращение Джека: "Сюрприз". И еще лимон в руке, тут явно не хватает Родни.

Ну мне оно очень триумфальным не показалось. Всё равно с трудом я узнаю его...
Quote (Tomin)
2. Понравилось, как они пытались воспроизвести план по спасению выживших с корабля используя энергию планеты, как в 5 серии, для питания врат и открытия их на Землю.

Да, в общем-то этот план-то напрашивался ещё с 5 серии. Это ж было очевидно: если Судьба получает энергию от звёзд, значит, надо лишь попытаться получить именно столько энергии, сколько нужно для открытия врат на Землю!
Quote (Tomin)
3. Понравились пушки, хорошо стреляли, и все - таки они напомнили пучки фотонов, как в одной серии "Эврики" про сбесившегося работа "Марту".

Тоже не такое уж захватывающее зрелище...
Quote (Tomin)
Я подумывал о черной дыре, но этот план невозможно осуществить

Да, похоже, всё упирается в то, что кораблём невозможно управлять...
Quote (Шоре)
А вот с возвращением сразу было ясно, что или не получится, или Раш не даст этому получится. Вообще, при всей своей нужности и гениальности, Раш - герой очень и очень подозрительный.

А мне совсем непонятно, зачем он саботирует возвращение домой и пытается выставить Телфорда этаким злым дядькой...

Телфорд и Джек совершенно правильно вспоминают вывод Янга - большинству людей на этом корабле не место, поэтому Раш показывает себя с плохой стороны, саботируя планы по спасению... А то, что это он всё устроил, думаю, очевидно. А Янг тоже мне не очень понравился: слишком самостоятельный...

И совсем не хочется, чтобы Телфорд выглядел злым дядькой... всё-таки надо признать, что Лу Даймонд Филлипс из всех единственный известный актёр - хоть тут ассистенты по кастингу не прогадали, и я с самого начала не желал, чтобы он играл плохого человека...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 11:47:07 | Сообщение # 19
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
А кто сказал, что его герой плохой? Просто он неправильно понимает ситуацию и действует согласно своему пониманию. И при этом уверен в своей правоте на все сто. Кстати, у него это очень неплохо получается. Мне он всегда в ролях злодеев нравился больше.
Джастин Льюис (полковник Янг) тоже лицо известное. Меньше, конечно, но известное.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:45:26 | Сообщение # 20
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Джастин Льюис (полковник Янг) тоже лицо известное. Меньше, конечно, но известное.

Всё сказано тем, что Филлипса я уже видел в американском кино часто. Поэтому его лицо мне знакомо. То же самое я мог сказать про мальчика, который Орлина играл в Четвёртом всаднике. С другими же актёрами я ни одного кино не припоминаю. Иначе я бы их узнал.
Quote (Шоре)
он неправильно понимает ситуацию

А я с этим как раз не согласен. И эта серия - пример того, что его просто иногда пытаются ввести в заблуждение...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 16:07:12 | Сообщение # 21
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Не знаю, мне визуально знакомы и оба полковника, и доктор Раш, и Илай, да и, присмотревшись, ТиДжей.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АсгардДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 15:30:25 | Сообщение # 22
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Да все они кажутся нам знакомыми уже после первой серии,вроде мы их видели давно yes

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 15:32:14 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, это верно, а на промофотографиях задолго до начала показа я узнал только Филлипса :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 20:06:14 | Сообщение # 24
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Не сказала бы.Промофотки я не смотрела, а вот в первой серии большинство лиц было узнаваемо. Уж те, кого я перчислила, точно.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
TominДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 20:09:25 | Сообщение # 25
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Карлаила я точно давно знаю, он в Джеймсе Бонде играл (И целого мира мало)



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 20:28:57 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Значимая роль?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 22:05:48 | Сообщение # 27
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Вторая роль, после Пирса Броснана



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 15:44:01 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Что, главного бандита играл?

Да, ещё вот что хочу отметить: не слишком ли опрометчиво Янг, Хлоя и Элай, пользуясь телами Телфорда и тех вундеркиндов, вступали в интимные отношения?

Особенно жена Янга удивляет... как можно лежать в постели с человеком, в котором только лишь сознание мужа?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Среда, 18 Ноября 2009, 02:44:15 | Сообщение # 29
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Особенно жена Янга удивляет... как можно лежать в постели с человеком, в котором только лишь сознание мужа?

Кстати, меня это тоже удивляет. Если бы Янг умер, к примеру, а Телфорд ну чем - то мог понравится ей, чтобы хоть как - то вспомнить о муже и его работе с этим человеком, то это еще понятно. Но ведь она знает, что Янг жив. И, на мой взгляд, наличие его сознания в Телфорде не может быть поводом для таких отношений. Тем более и Янг пользуется телом Телфорда в своих целях. Это неправильно.

Quote (Мартуф)
Что, главного бандита играл?

Да, того лысого бандита, который ничего не чувствовал, потому что у него в голове пуля застряла.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Среда, 18 Ноября 2009, 13:13:49 | Сообщение # 30
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Люди, а это сайт ЗВ, или Джеймса Бонда??? Вы что-то сильно увлеклись!!!

Я думаю, главное то, что мы этих героев теперь знаем!!!


Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 7. Земля
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ